0+
matn

Hajm 147 sahifalar

2013 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Библия в рассказах для детей

Библия в рассказах для детей

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга, составленная из рассказов священника П. Н. Воздвиженского, просто и занимательно повествует о событиях Ветхого и Нового Заветов, так, чтобы дети от 5 до 9 лет могли понять написанное, не нуждаясь в объяснениях взрослых. Иллюстрации художников творческой мастерской «Палешане», дополняя рассказ и изображая описываемые события, укрепят в детской душе всё то, что будет ими прочитано. Издатели книги стремились передать детям не просто знания о событиях Священной истории, но и, насколько это возможно, полное и цельное православное мировоззрение.

Пересказ Воздвиженского, проще некуда. Не совсем понравилась трактовка про Вавилонскую башню. Хотелось, чтобы эта книга стала единственной для ребенка, перед оригинальной Библией, но тут придется постарше почитать Соколова или Слободского.

Очень понравились картинки, канонические такие. Из-за них и взяла. Картинки на каждом развороте.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга, составленная из рассказов священника П. Н. Воздвиженского, просто и занимательно повествует о событиях Ветхого и Нового Заветов, так, чтобы дети от 5 до 9 лет могли понять написанное, не нуждаясь в объяснениях взрослых. Иллюстрации художников творческой мастерской «Палешане», дополняя рассказ и изображая описываемые события, укрепят в детской душе всё то, что будет ими прочитано.

Издатели книги стремились передать детям не просто знания о событиях Священной истории, но и, насколько это возможно, полное и цельное православное мировоззрение.

Kitob Платона Воздвиженского «Библия в рассказах для детей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
147 Sahifa 112 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-88017-102-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip