Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 119 sahifalar

2017 yil

0+

Станок с ЧПУ. От модели до образца

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Издание содержит материалы для выполнения практических занятий по сквозному проектированию изделий машиностроения, начиная от создания математической модели в среде САПР T-FLEX и заканчивая изготовлением опытного образца на фрезерно-гравировальном станке.Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология машиностроения», специализация «САПР технологических процессов», а также будет полезна студентам средних специальных учебных заведений, преподавателям и инженерам, работающим в области автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства.

Для тех, кто интересуется процессами проектирования и изготовления изделий на станках с ЧПУ книга будет весьма полезна в не зависимости от того, в какой среде осуществляется проектирование изделия. Методика проектирования изложена подробно и понятно. Спасибо авторам книги.

Методика, методика, методика… конкретики нет. Ничему не научит. Надо было довериться своему чувству чувству не брать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание содержит материалы для выполнения практических занятий по сквозному проектированию изделий машиностроения, начиная от создания математической модели в среде САПР T-FLEX и заканчивая изготовлением опытного образца на фрезерно-гравировальном станке.

Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология машиностроения», специализация «САПР технологических процессов», а также будет полезна студентам средних специальных учебных заведений, преподавателям и инженерам, работающим в области автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства.

Kitob П. Ю. Бунакова, Э. В. Широких «Станок с ЧПУ. От модели до образца» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
119 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-528-8
Umumiy o'lcham:
3.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
119
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс