0+
matn
PDF

Hajm 36 sahifalar

2009 yil

0+

Журнал Computerworld Россия №33/2009

matn
PDF
15 838,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 583,81 soʻm oling.

Kitob haqida

В номере:Приложения в стиле FusionВ 2010 году корпорация Oracle намерена выпустить долгожданный пакет Fusion Applications, приложения которого можно будет не только разворачивать непосредственно на компьютерах клиентов, но и заказывать в качестве сервиса. Новый пакет бизнес-приложений объединяет в себе лучшие черты различных семейств продуктов Oracle. Такое сообщение прозвучало из уст генерального директора Oracle Ларри Эллисона в ходе его доклада на конференции OpenWorld в Сан-Франциско...«Мир телекома» вернулся в ЖеневуВыставка ITU Telecom World возвратилась в Женеву после «визита» в Гонконг в 2006 году, и в ней стало немало участников из Азии. Есть определенные признаки того, что в ряде компаний изменили отношение и к выставке, и к цели участия в ней. Пессимисты опасались, что из-за кризиса Telecom World не привлечет внимания участников и посетителей, поскольку все компании сокращают бюджеты на маркетинг и зарубежные командировки, но этого не произошло.Аналитики прогнозируют бум Internet-телевидения В 2013 году может быть продано около 6 млн телевизоров с поддержкой InternetСогласно данным исследования, опубликованного компанией Ernst & Young, в ближайшие несколько лет телевизоры, поддерживающие доступ в Internet, будут набирать популярность по мере того, как зрители начнут привыкать к тому, что на экране обычного телевизора можно запускать виджеты.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В номере:

Приложения в стиле Fusion

В 2010 году корпорация Oracle намерена выпустить долгожданный пакет Fusion Applications, приложения которого можно будет не только разворачивать непосредственно на компьютерах клиентов, но и заказывать в качестве сервиса. Новый пакет бизнес-приложений объединяет в себе лучшие черты различных семейств продуктов Oracle. Такое сообщение прозвучало из уст генерального директора Oracle Ларри Эллисона в ходе его доклада на конференции OpenWorld в Сан-Франциско...

«Мир телекома» вернулся в Женеву

Выставка ITU Telecom World возвратилась в Женеву после «визита» в Гонконг в 2006 году, и в ней стало немало участников из Азии. Есть определенные признаки того, что в ряде компаний изменили отношение и к выставке, и к цели участия в ней. Пессимисты опасались, что из-за кризиса Telecom World не привлечет внимания участников и посетителей, поскольку все компании сокращают бюджеты на маркетинг и зарубежные командировки, но этого не произошло.

Аналитики прогнозируют бум Internet-телевидения

В 2013 году может быть продано около 6 млн телевизоров с поддержкой Internet

Согласно данным исследования, опубликованного компанией Ernst & Young, в ближайшие несколько лет телевизоры, поддерживающие доступ в Internet, будут набирать популярность по мере того, как зрители начнут привыкать к тому, что на экране обычного телевизора можно запускать виджеты.

Kitob Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №33/2009» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
36 Sahifa
Umumiy o'lcham:
8.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
36
Mualliflik huquqi egasi:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi