6+
matn
PDF

Hajm 122 sahifalar

6+

Boshqa versiyalar

6 kitob
Сказки

Сказки

matn
PDF
32 915,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 291,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Нет ничего в мире возвышеннее дружбы, важнее любви и благороднее сострадания. Герои сказок Оскара Уайльда докажут эту истину собственными поступками.Статуя принца и ласточка не пожалеют сил, чтобы поддержать бедных жителей города. Соловей поможет влюблённому, а садовник Ганс – другу. Звёздный мальчик научится милосердию, а эгоистичный великан – любви. Судьба же маленького карлика подтвердит, что главное в человеке не внешность, а его душа…Почувствовала и изобразила внутреннюю красоту героев Оскара Уайльда замечательная художница Ника Гольц.

Немного грустные, добрые и мудрые сказки Оскара Уальда подходят для чтения как детям, так и взрослым. Они учат добру и состраданию. Книга прекрасно издана, иллюстрации идеально подходят к тексту, передают настроение автора и позволяют глубже воспринять его мысли. Даже раз прочитав книгу, к ней можно время от времени возвращаться просто для того, чтобы получить удовольствие от прекрасного издания.

Книга очень богато иллюстрированна, Н.Гольц ,

есть много полностраничных иллюстраций ,а где текст напечатан там фон разноцветный с рисунком сбоку или внизу ! Сказки с большим воспитательным смыслом!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нет ничего в мире возвышеннее дружбы, важнее любви и благороднее сострадания. Герои сказок Оскара Уайльда докажут эту истину собственными поступками.

Статуя принца и ласточка не пожалеют сил, чтобы поддержать бедных жителей города. Соловей поможет влюблённому, а садовник Ганс – другу. Звёздный мальчик научится милосердию, а эгоистичный великан – любви. Судьба же маленького карлика подтвердит, что главное в человеке не внешность, а его душа…

Почувствовала и изобразила внутреннюю красоту героев Оскара Уайльда замечательная художница Ника Гольц.

Kitob Оскара Уайльда «Сказки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2020
Hajm:
122 Sahifa
ISBN:
978-5-04-091038-0
Umumiy o'lcham:
35 МБ
Umumiy sahifalar soni :
122
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf