12+
matn

Hajm 200 sahifalar

2010 yil

12+

Легенда о бабочке

matn
4,4
23 baholar
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Жизнь испытывает человека на прочность. Есть проблемы, которые на первый взгляд кажутся неразрешимыми. Вместе со своими героями Ольга Юнязова пытается вскрыть мистическую подоплеку каждого события, разгадать необычные сны, понять, что же такое человеческое «Я» и найти нестандартное решение.

Удивительно- я никогда непроглатывала так быстро Книги!. Отличная серия сплетающая в себе живые истории психологию и познание мира

Автор пишет крайне интересно, как будто попадаешь в игру, где тебе, как ребёнку, играючи-припеваючи, пытаются объяснить устройство мира. Затягивает с первых строчек, вызывают жажду и сплошное «хочу ещё». Восхитительно, давно так не зачитывалась.

Первая книга из данной серии попала ко мне совсем случайно, так показалось мне, но это не было волей случая, я должна была познакомится с прекрасным автором и великолепным изложением того, что нас окружает, того о чем мы порой не задумываемся. Читам одну книгу за другой, испытываешь «жажду» в прочтении следующей. Спасибо автору за Книги, которые меняют настроение и помогают задуматься о многом!!!!

хорошая книга всем советую к прочтению

читается на одном дыхании на многое позволяет открыть глаза и понять те кто любит изотерику советую к прочтению

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жизнь испытывает человека на прочность. Есть проблемы, которые на первый взгляд кажутся неразрешимыми.

Вместе со своими героями Ольга Юнязова пытается вскрыть мистическую подоплеку каждого события, разгадать необычные сны, понять, что же такое человеческое «Я» и найти нестандартное решение.

Kitob Ольги Юнязовой «Легенда о бабочке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-070127-8, 978-5-271-30926-7
Mualliflik huquqi egasi:
Ольга Юнязова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip