16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2016 yil

16+

Записки из гримвагена

To`plam
matn
3,0
1 baho
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Любовь – частенько незваная гостья. Бывает, что жизнь, вроде бы, устроена и предопределена на несколько лет вперед, а тут приходит любовь – и весь мир переворачивается. И, словно в каскадерском опасном трюке, судьба выдает крутой зигзаг, а героине только и остаётся как вцепиться в руль изо всех сил. Рассказы Ольги Карпович – о такой любви, о невероятных жизненных виражах, а еще – о мире киноиндустрии, о котором автор знает если не все, то очень и очень многое.

Незамысловатый сборник достаточно приятных рассказов. Украсит время ожидания или развлечет в дороге, большего ожидать не нужно, но порой большего и не требуется. Прочла быстро, впечатление осталось положительное, но перечитывать не буду.

Эта книга – сборник рассказов о любви, я бы сказала, романы в миниатюре. В основном о том, что «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь…»

Вполне приятное чтение, я, например, читала эти рассказы в дороге, и не заметила, как время прошло. Читаются легко, написаны простым языком, много диалогов. В целом от прочтения остались хорошие добрые впечатления.

Давно люблю книги Покровской. И эта тоже не разочаровала. Сколько же любопытных историй и тайн скрывает мир кино. И как интересно бывает послушать человека, который знаком с ними не понаслышке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Любовь – частенько незваная гостья. Бывает, что жизнь, вроде бы, устроена и предопределена на несколько лет вперед, а тут приходит любовь – и весь мир переворачивается. И, словно в каскадерском опасном трюке, судьба выдает крутой зигзаг, а героине только и остаётся как вцепиться в руль изо всех сил.

Рассказы Ольги Карпович – о такой любви, о невероятных жизненных виражах, а еще – о мире киноиндустрии, о котором автор знает если не все, то очень и очень многое.

Kitob Ольги Карпович «Записки из гримвагена» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Карпович Ольга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip