0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2018 yil

0+

Литературное чтение. Проверочные задания и контрольные работы для оценки качества чтения и понимания текста. 3 класс

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие адресовано учащимся 3-х классов, их родителям и учителям.Данный материал позволит проверить знания учащихся и навыки работы с текстом, а также оценить качество чтения и понимание текстов разной сложности. Проверочные задания и контрольные работы предназначены для текущей проверки знаний учащихся по литературному чтению. Все задания рассчитаны на базовый уровень усвоения программного материала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие адресовано учащимся 3-х классов, их родителям и учителям.

Данный материал позволит проверить знания учащихся и навыки работы с текстом, а также оценить качество чтения и понимание текстов разной сложности. Проверочные задания и контрольные работы предназначены для текущей проверки знаний учащихся по литературному чтению. Все задания рассчитаны на базовый уровень усвоения программного материала.

Kitob О. О. Петрашко «Литературное чтение. Проверочные задания и контрольные работы для оценки качества чтения и понимания текста. 3 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.