Kitobdan sitatalar «Ошибка богов. Ловушка»

Вздрогнула не только я. Судя по лицам студентов, они лучше к некромантам обратятся, чем к лекарям-недоучкам. Лучше быть немертвым, но целым, чем живым, но почти насмерть залеченным.
Boshqa iqtiboslar
4,9
391 baho
32 676,52 s`om