0+
matn

Hajm 10 sahifalar

2021 yil

0+

Счастливое детство Мышонка

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга поможет малышам развивать эмоциональный интеллект. Случаи из жизни лесного Мышонка показывают детям, как можно проявлять эмоции, а родителям - как на эти эмоции реагировать. Здесь нет морализаторства и теоретических лекций, все максимально просто, доступно и интересно. Каждая история - это конкретный пример добрых отношений в семье и мудрого отношения к эмоциям.Книга состоит из коротких рассказов-эпизодов. Малышам будет легко их слушать, а детки постарше смогут читать рассказы самостоятельно. Книга познакомит ребенка с его эмоциями, научит гармонично выражать их, расскажет, что ошибаться не страшно, бояться естественно, а лени не существует.Идеально, если после каждого рассказа родители будут обсуждать с детьми ситуации, в которые попал Мышонок. Что он при этом чувствовал? Почему поступил так, а не иначе?Эти рассказы будут полезны и родителям, чтобы сформировать у себя экологичное отношение к детским эмоциям и выстраивать добрые доверительные отношения со своими малышами.

Поразительно, как в таких компактных красочных историях уместилось столько мудрости! Книга написана очень понятным языком и рассказывает об очень важных вещах: как справляться со злостью, как на ошибках рождаются умения. Очень рекомендую родителям для чтения с детьми, да и просто для прочтения. Столько доброты и принятия, сколько в этих историях, я давно не встречала!

Книга про идеальные семейные отношения, которых у многих из нас не было. Полезно почитать и родителям в том числе. Жду, когда выйдет с картинками в печатном варианте – буду читать её своему крестнику.

Благодарю всех, кто поддерживал меня и верил, что все получится. Без вас бы этой книги не получилось! Надеюсь, она поможет нашим постсоветским родителям лучше понимать своих детей и выстраивать с ними добрые доверительные гармоничные отношения без криков и наказаний. И мне в том числе :)

Просто чудесные рассказы, добрые и мудрые! Для совместного чтения с малышом, замечательно преподносят детские эмоции и чувства, а самое важное, как с ними справится, в форме историй! Очень хорошо объясняют, как справится со злостью, грустью, и ленью)) Самое важное , с какой душой они написаны, такие теплые, как мамины объятья)) хочется читать снова и снова)

Добрая интересная книга. Жалко, что очень уж короткая. Слог хороший, идеи рассказов тоже понравились. Короткие рассказы удобно читать маленьким деткам – хватает концентрации дослушать до конца. Ставлю пять звезд.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга поможет малышам развивать эмоциональный интеллект. Случаи из жизни лесного Мышонка показывают детям, как можно проявлять эмоции, а родителям - как на эти эмоции реагировать. Здесь нет морализаторства и теоретических лекций, все максимально просто, доступно и интересно. Каждая история - это конкретный пример добрых отношений в семье и мудрого отношения к эмоциям.

Книга состоит из коротких рассказов-эпизодов. Малышам будет легко их слушать, а детки постарше смогут читать рассказы самостоятельно. Книга познакомит ребенка с его эмоциями, научит гармонично выражать их, расскажет, что ошибаться не страшно, бояться естественно, а лени не существует.

Идеально, если после каждого рассказа родители будут обсуждать с детьми ситуации, в которые попал Мышонок. Что он при этом чувствовал? Почему поступил так, а не иначе?

Эти рассказы будут полезны и родителям, чтобы сформировать у себя экологичное отношение к детским эмоциям и выстраивать добрые доверительные отношения со своими малышами.

Kitob Ольги Колосовой «Счастливое детство Мышонка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
10 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip