6+
matn
PDF

Hajm 336 sahifalar

2022 yil

6+

ОГЭ-2023. Обществознание. Тематические тренировочные задания

matn
PDF
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Издание содержит:• задания по основным темам курса;• примерные тренировочные варианты;• методический комментарий;• ответы и критерии оценивания.Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Сборник безнадежно устарел!!!! Совершенно не дает представления ни о форме КИМ, ни дает возможности хорошо подготовиться к сдаче ОГЭ. Содержит задания такого типа, которые были в экзамене еще в 2016 году!!! Книгу однозначно НЕ рекомендую. Зря потратите деньги.

Заявлен год 2023 - по факту - в сборнике устаревшие задания, которых в реальном экзамене уже давно нет. Это просто перепечатанный сборник 2017 года. Очень жаль, что вводите в заблуждение читателей. Получается, что просто скачала за деньги сборник, который у меня уже давно есть

Справочник О.В.Кишенковой - "Тематические тренировочные задания. ОГЭ. Обществознание" - очень грамотно составленное пособие, необходимое каждому ученику для подготовки. Есть все необходимое для повторения теории по всем 6 блокам, которые вынесены на экзамен, и есть задания для закрепления теории - где четко дается разъяснение по правильным ответам. Очень рекомендую именно этого автора. В моей учительской практике были ученики, сдавшие экзамен на отлично, и готовились именно по такому сборнику.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию. Издание содержит:

• задания по основным темам курса;

• примерные тренировочные варианты;

• методический комментарий;

• ответы и критерии оценивания.

Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitob О. В. Кишенковой «ОГЭ-2023. Обществознание. Тематические тренировочные задания» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
336 Sahifa
ISBN:
978-5-04-171647-9
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
336
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf