6+
matn
PDF

Hajm 186 sahifalar

2013 yil

6+

ЕГЭ 2014. Обществознание. Тематические тренировочные задания

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Это издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:задания частей А, В и С по всем темам ЕГЭ;ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям обществознания, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

подготовка к ЕГЭ по обществознанию

При подготовке к экзамену удобно использовать тематические тесты по разным разделам обществознания и сборники тестов в формате ЕГЭ. Данное издание позволяет эффективно разбирать тесты и проводить тестирования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

  • задания частей А, В и С по всем темам ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям обществознания, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Kitob О. В. Кишенковой «ЕГЭ 2014. Обществознание. Тематические тренировочные задания» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
186 Sahifa
ISBN:
978-5-699-65848-0
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
186
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf