0+
matn
PDF

Hajm 64 sahifalar

2009 yil

0+

Игры со звуками и буквами для дошкольников

matn
PDF
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге предлагаются развивающие игры со звуками и буквами, которые помогут ребёнку освоить звуко-буквенный анализ, выучить алфавит, научиться складывать слова из букв и слогов, а также сформировать навыки, необходимые для обучения в школе.Книга предназначена для детей и родителей, логопедов и воспитателей.

Хорошая книга для понимания письменной речи, узнавание именно напечатанных букв, по мере продвижения, задания усложняются. Да и задания не скучные ребенку нравятся.

Классика - она и в Африке классика! Замечательное пособие для разнообразия занятий по ОГ. Нравится все от О.Крупенчук. Никогда ничего лишнего в пособиях. лишнего

Книга полезная и нужная как для учителей- логопедов так и для родителей.

Предложенные задания дети выполняют с интересом.

Книга очень полезная. Я использую её на своих дополнительных занятиях с детьми. Им очень нравится. Задания в книге идут от простого в к сложному. А это очень важно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге предлагаются развивающие игры со звуками и буквами, которые помогут ребёнку освоить звуко-буквенный анализ, выучить алфавит, научиться складывать слова из букв и слогов, а также сформировать навыки, необходимые для обучения в школе.

Книга предназначена для детей и родителей, логопедов и воспитателей.

Kitob О. И. Крупенчука «Игры со звуками и буквами для дошкольников» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
64 Sahifa
ISBN:
978-5-94455-891-6
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
64
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf