0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2021 yil

0+

Математические прописи

matn
PDF
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Цель пособия, соответствующего ФГОС, – развить графомоторные навыки дошкольника и подготовить его к занятиям по математике в школе. Выполняя интересные игровые задания, ребёнок повторит цифры, потренируется в их написании, научится соотносить цифру и число, познакомится с математическими символами. Весёлые крупные картинки понравятся любому малышу, и он получит от своей деятельности огромное удовольствие.Кроме того, внизу каждой страницы имеются значки для оценки выполненных заданий. Поставив галочку в клетках «да» или «нет», малыш сможет проконтролировать себя, а нарисовав ротик у смайлика вверх или вниз – оценить результат (хорошо / не очень хорошо). Регулярная работа с пособием поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки.Книга будет полезна детям дошкольного возраста для занятий дома или в детском саду.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель пособия, соответствующего ФГОС, – развить графомоторные навыки дошкольника и подготовить его к занятиям по математике в школе. Выполняя интересные игровые задания, ребёнок повторит цифры, потренируется в их написании, научится соотносить цифру и число, познакомится с математическими символами. Весёлые крупные картинки понравятся любому малышу, и он получит от своей деятельности огромное удовольствие.

Кроме того, внизу каждой страницы имеются значки для оценки выполненных заданий. Поставив галочку в клетках «да» или «нет», малыш сможет проконтролировать себя, а нарисовав ротик у смайлика вверх или вниз – оценить результат (хорошо / не очень хорошо). Регулярная работа с пособием поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки.

Книга будет полезна детям дошкольного возраста для занятий дома или в детском саду.

Kitob Ольги Александровой «Математические прописи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-04-155444-6
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf