16+
matn

Hajm 340 sahifalar

1922 yil

16+

Монашка к завтраку

To`plam
matn
3,8
32 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Олдос Хаксли – не только автор легендарных романов «О дивный новый мир», «Остров», «Слепец в Газе» и многих других, но и признанный мастер классической английской новеллы, стоящий в одном ряду с такими новеллистами, как Сомерсет Моэм, Джером К. Джером, Ивлин Во…В эту книгу вошли авторские сборники рассказов 1920-х годов – «Лимбо» и «Мирская суета». В них нашли отражение все самые яркие черты английской новеллистики: ирония и юмор, лаконичность, разнообразие форм повествования, парадоксальность сюжета и, конечно, неожиданная концовка.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.
vikspice

️Сборник рассказов от любимого мною автора. В каждом рассказе можно найти огромное количество философии и мудрых мыслей, вот что мне нравится в Хаксли. У него достаточно лёгкий язык, приятное словообразование.

️В книге два авторских сборника рассказов: "Лимбо" и "Мирская суета". Ирония и юмор, разнообразие образов и неожиданная концовка.

️В "Монашке к завтраку" журналистка собирает истории и рассказывает их на потеху знакомым. Однажды она рассказывает историю бедной монахини, соблазненной, ограбленой и брошеной. Жестоко, осмеивая и наслаждаясь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Олдос Хаксли – не только автор легендарных романов «О дивный новый мир», «Остров», «Слепец в Газе» и многих других, но и признанный мастер классической английской новеллы, стоящий в одном ряду с такими новеллистами, как Сомерсет Моэм, Джером К. Джером, Ивлин Во…

В эту книгу вошли авторские сборники рассказов 1920-х годов – «Лимбо» и «Мирская суета». В них нашли отражение все самые яркие черты английской новеллистики: ирония и юмор, лаконичность, разнообразие форм повествования, парадоксальность сюжета и, конечно, неожиданная концовка.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Kitob Олдоса Леонарда Хаксли «Монашка к завтраку» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1922
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-117031-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip