0+
matn
PDF

Hajm 241 sahifa

2013 yil

0+

Леонардо да Винчи. Жизнь и открытия

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Математика, анатомия, механика, гидротехника, военное искусство, авиастроение и архитектура – вот далеко не полный список научных интересов Леонардо да Винчи. На страницах книги исследования и открытия Леонардо в этих областях сравниваются с достижениями последующих эпох. И выводы зачастую оказываются не в пользу современников. Теоретическое обоснование гениальности открытий подкрепляется цитатами мастера, многочисленными оригинальными рисунками, репродукциями картин и трехмерными моделями, созданными уже в наше время.2-е издание, дополненное и переработанное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Математика, анатомия, механика, гидротехника, военное искусство, авиастроение и архитектура – вот далеко не полный список научных интересов Леонардо да Винчи. На страницах книги исследования и открытия Леонардо в этих областях сравниваются с достижениями последующих эпох. И выводы зачастую оказываются не в пользу современников. Теоретическое обоснование гениальности открытий подкрепляется цитатами мастера, многочисленными оригинальными рисунками, репродукциями картин и трехмерными моделями, созданными уже в наше время.

2-е издание, дополненное и переработанное.

Kitob Оксаны Рымаренко «Леонардо да Винчи. Жизнь и открытия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
241 Sahifa
ISBN:
978-5-699-67358-2
Umumiy o'lcham:
69 МБ
Umumiy sahifalar soni :
241
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf