6+
matn
PDF

Hajm 20 sahifalar

2018 yil

6+

Русский язык. Все задания для уроков и олимпиад. 2 класс

matn
PDF
9 479,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 947,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Олимпиада – это нестандартная ситуация, в которую попадает младший школьник. Экстремальные условия работы, необычное содержание заданий, ограниченность во времени их выполнения, необходимость принятия самостоятельных решений, желание победить – вот то, с чем встретится ученик на олимпиаде. Именно поэтому он должен быть к ней хорошо подготовлен. Эту задачу поможет решить пособие учителя-практика Ольги Николаевны Журавлёвой.Пособие состоит из семи тематических разделов: Ребусы, Фонетика, Части речи, Синонимы и антонимы, Словообразование, Главные члены предложения, Фразеология. Для удобства работы с книгой в начале каждого раздела даётся краткий комментарий к заданиям для родителей или педагогов с объяснением всех трудностей, которые могут возникнуть у школьника при их выполнении. Книга поможет развить у вашего ребёнка интерес к русскому языку, овладеть грамотной, лексически богатой речью, обогатит его словарный запас, научит правильно употреблять слова и выражения, а также – подготовит к участию в олимпиадах, конкурсах и викторинах.Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Его можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Книга будет полезна на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Олимпиада – это нестандартная ситуация, в которую попадает младший школьник. Экстремальные условия работы, необычное содержание заданий, ограниченность во времени их выполнения, необходимость принятия самостоятельных решений, желание победить – вот то, с чем встретится ученик на олимпиаде. Именно поэтому он должен быть к ней хорошо подготовлен. Эту задачу поможет решить пособие учителя-практика Ольги Николаевны Журавлёвой.

Пособие состоит из семи тематических разделов: Ребусы, Фонетика, Части речи, Синонимы и антонимы, Словообразование, Главные члены предложения, Фразеология. Для удобства работы с книгой в начале каждого раздела даётся краткий комментарий к заданиям для родителей или педагогов с объяснением всех трудностей, которые могут возникнуть у школьника при их выполнении. Книга поможет развить у вашего ребёнка интерес к русскому языку, овладеть грамотной, лексически богатой речью, обогатит его словарный запас, научит правильно употреблять слова и выражения, а также – подготовит к участию в олимпиадах, конкурсах и викторинах.

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Его можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Книга будет полезна на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Kitob О. Н. Журавлевой «Русский язык. Все задания для уроков и олимпиад. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
20 Sahifa
ISBN:
978-5-17-106731-1
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
20
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf