Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 167 sahifalar

2018 yil

0+

Психология воспитания

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

27 476,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 747,64 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены зарубежные и отечественные модели и методы воспитания, которые могут помочь современному педагогу в решении острейшей социальной задачи сегодняшнего дня – задачи формирования у подрастающего поколения установок толерантного сознания, стремления к самостоятельности и ответственности. Пособие содержит обзор передового опыта отечественной школы по развитию мотивации к социально активной деятельности учащихся, воспитанию гражданской идентичности и любви к Родине, формированию коммуникативной компетентности и семейных ценностей.Для студентов психолого-педагогических факультетов вузов, обучающихся по специальности «Педагогика и психология» (031000) и получающих квалификацию «Педагог-психолог».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены зарубежные и отечественные модели и методы воспитания, которые могут помочь современному педагогу в решении острейшей социальной задачи сегодняшнего дня – задачи формирования у подрастающего поколения установок толерантного сознания, стремления к самостоятельности и ответственности. Пособие содержит обзор передового опыта отечественной школы по развитию мотивации к социально активной деятельности учащихся, воспитанию гражданской идентичности и любви к Родине, формированию коммуникативной компетентности и семейных ценностей.

Для студентов психолого-педагогических факультетов вузов, обучающихся по специальности «Педагогика и психология» (031000) и получающих квалификацию «Педагог-психолог».

Kitob Нины Александровны Пастернак «Психология воспитания» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
167 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-3447-6
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
167
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА
Ushbu kitob bilan o'qiladi