0+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2008 yil

0+

Живопись. Учебное пособие для вузов

matn
PDF
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии рассмотрены основы теории, методики и практики живописного изображения применительно к задачам фундаментального обучения студентов, специализирующихся по художественному проектированию изделий текстильной и легкой промышленности.Пособие рекомендовано студентам вузов текстильной и легкой промышленности, может быть полезно учащимся средних учебных заведений по курсу дизайна и декоративно-прикладного искусства.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии рассмотрены основы теории, методики и практики живописного изображения применительно к задачам фундаментального обучения студентов, специализирующихся по художественному проектированию изделий текстильной и легкой промышленности.

Пособие рекомендовано студентам вузов текстильной и легкой промышленности, может быть полезно учащимся средних учебных заведений по курсу дизайна и декоративно-прикладного искусства.

Kitob Н. П. Бесчастнова, В. Я. Кулакова va boshqalar «Живопись. Учебное пособие для вузов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-691-00475-9
Umumiy o'lcham:
24 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf