16+
matn

Hajm 60 sahifalar

2017 yil

16+

Проклятие на счастье

matn
3,7
22 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Это был один из тех редких и прекрасных моментов, когда моя муза фонтанировала безудержным вдохновением. Забыв обо всем, я склонилась над тетрадью…»

Интересно придумано попеременно вести повествование от лиц главных героев. Все понятно: и сюжет, и чувства, и переживания.

И, кто бы мог подумать, что развязать паутину интриг и проклятий злодея сможет простой ночной страж.

Я сперва подумала, что это повествование опять об юных адептках и прекрасных ректорах волшебных академий, влюбленных в сих студенток. Правда книжечку свою героиня писала именно об этом. На самом же деле все интереснее: почти детективная история, жалко, что маленькая.

Наверное, сюжетный приём с обменом (секрет, каким!) уже где-то встречался, но тут он до того живо и проникновенно обрисован, что просто милотА! Автору веришь безоговорочно- именно так всё и происходит…Жаль, что это просто коротенькая повесть, хотелось бы прочитать роман. Здорово интересно получилось!

Настораживает меня тема «истинных пар». Получается собственного выбора человек лишается и не может его изменить ;/, передумать.


Интересный рассказ

Легко, мило, забавно. Да, слегка предсказуемым сюжет, но впечатления это не портит. Герои вполне адекватные, хорошо бы продолжения или развития событий

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Это был один из тех редких и прекрасных моментов, когда моя муза фонтанировала безудержным вдохновением. Забыв обо всем, я склонилась над тетрадью…»

Kitob Ники Ерш, Алины Лис «Проклятие на счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip