16+
matn

Hajm 550 sahifalar

2001 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Одиночество мага. Том 2

Одиночество мага. Том 2

matn
4,4
322 baholar
28 712,74 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 871,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Окружённый многотысячной армией посреди Салладорской пустыни Фесс попадает в ловушку Святой Инквизиции. Помощь приходит с совершенно неожиданной стороны: последователи учения Салладорца вызволяют его из плена, решив, что некромант – это восставший из мёртвых Тёмный Маг Эвенгар Салладорский, их Великий Мастер, которому они поклоняются.Однако вскоре Фессу снова придётся встретиться с преподобным Этлау лицом к лицу, и теперь ему уготованы испытания пострашнее, чем сожжённым на кострах грешникам.Сильвия продолжает исполнять план Игнациуса и преследует Клару. Она постоянно встречает таинственных сущностей, которые предлагают ей сделку в обмен на неограниченную власть.В конце концов все герои окажутся в одном месте – в Скавелле, где состоится одно из решающих для этого мира сражений, а некромант сделает свой окончательный выбор.

аааааа, какая же замечательная серия! читаю взахлёб все книги, не могу остановиться. всем любителям фентези нельзя проходить мимо! просто класс.

Интересно, захватывающе! Только и остается , что читать по быстрее продолжение!!!

Написано легко и читается на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потрясающий сюжет, ни на что не похожий. Хорошо проработаны батальные сцены, магические поединки. Так же хорошо описаны действия инквизиторов.

СУпер очередная книга про мечи и магию, стоит прочитать, мне по душе и очень хорошо зашла)))) Нику Перумов привет))) много вечеров с мага и,!!!

Отличная серия книг . С огромным желанием прочту продолжение . Отлично продуманные миры, довольно непредсказуемое развитие сюжета . Весьма впечатлён .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Окружённый многотысячной армией посреди Салладорской пустыни Фесс попадает в ловушку Святой Инквизиции. Помощь приходит с совершенно неожиданной стороны: последователи учения Салладорца вызволяют его из плена, решив, что некромант – это восставший из мёртвых Тёмный Маг Эвенгар Салладорский, их Великий Мастер, которому они поклоняются.

Однако вскоре Фессу снова придётся встретиться с преподобным Этлау лицом к лицу, и теперь ему уготованы испытания пострашнее, чем сожжённым на кострах грешникам.

Сильвия продолжает исполнять план Игнациуса и преследует Клару. Она постоянно встречает таинственных сущностей, которые предлагают ей сделку в обмен на неограниченную власть.

В конце концов все герои окажутся в одном месте – в Скавелле, где состоится одно из решающих для этого мира сражений, а некромант сделает свой окончательный выбор.

Kitob Ника Перумова «Одиночество мага. Том 2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2001
Hajm:
550 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-222-37076-6
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip