16+
matn

Hajm 326 sahifalar

2018 yil

16+

Мост. Реальная история женщины, которая запуталась

matn
3,1
47 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Жизнь Аманды не выглядела сказкой. Болезненное расставание с мужем после семи лет брака, длительный прием антидепрессантов и постоянная нужда. Но все это лишь вершина айсберга. 23 мая 2009 года Аманда получила известие, после которого она остановилась на середине Селлвудского моста и совершила невероятное.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книжный тру-крайм. Автор писала книгу аж семь лет, пока не опросила всех, кто готов был говорить, и пока не состыковала все факты. Повествование довольно объективное, автор никого не выгораживает. Увы, свежей информации по этому делу не найти в сети, но прям хочется верить, что выход этой книги подпортил жизнь всем, кто оказался безнаказанным в той истории

Прекрасный слог.

Тема сложная, но автору удалось раскрыть её простым, понятным и многогранным способом. Нет осуждения или восхищения автора. Читатель сам может выбрать, как он относится, что он думает, а как бы он саи поступил…

Сильно. Интересно.

Очень трогательное произведение. Оправдано стало бестселлером. Очень рада за женщину, за то, что в конце концов, она смогла переломить судьбу. И найти выход из такой непростой ситуации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жизнь Аманды не выглядела сказкой. Болезненное расставание с мужем после семи лет брака, длительный прием антидепрессантов и постоянная нужда. Но все это лишь вершина айсберга. 23 мая 2009 года Аманда получила известие, после которого она остановилась на середине Селлвудского моста и совершила невероятное.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Мост. Реальная история женщины, которая запуталась» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 may 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
326 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-107964-2
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip