16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Марья-Царевна

Марья-Царевна

matn
4,3
417 baholar
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Значит, так вы решили, да?! Хотите вершить мою судьбу за меня? В каком мне жить, за кого замуж ходить… Нет уж, не на ту нарвались! Даром я, что ли, Марья Бессмертная – дочь Кощеева? Только обжилась в подземном мире, спасла отца из заточения, нашла друзей и даже суженого, как меня беспардонно выкинули в «мой» мир! Где бабушка, моя дорогая милая бабуля, оказалась Ягой – моим вечным сторожем.Нет, будет так, как я решу! Не нужны мне другие женихи, кроме Белогора. И жизни мне другой не надобно! Попав туда, где правит Кощей, я почувствовала себя как дома. Да я и была дома. Решено: не останусь тут ни минуты! Сбежать от Бабы-Яги, пробраться в безлюдное место и заключить сделку с Карачуном, чтобы вернуться к своим истокам.Только оказавшись в морозных чертогах, я поняла, что любую операцию нужно планировать заранее и тщательно. А то получается, что из одного плена вырвалась, да в другую неволю угодила. Теперь придется спасаться еще и отсюда. И параллельно выручать друзей, суженого и целый мир!

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Марья Бессмертная"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отличное завершение истории про Марью Бессметную! Хотя при желании про этих героев еще можно много написать. Автор, как всегда, порадовала интересным сюжетом и юмором. После большого количества похожих историй, тема фэнтази по мотивам русских народных сказок очень радует! Новый взгляд на знакомых с детства героев сразу увлекает и от книжки нельзя оторваться! Рекомендую всем любителям этого жанра!

Прочтя отзывы, по началу опасалась покупать. Но купила и не жалею. Динамично развивающийся сюжет. Неожиданные повороты. И юмор, и любовная линия все очень порадовало.

Героиня естественно не в курсе всех здешних особенностей. То не её вина. А действует смело и решительно. Последняя битва получилась весьма эффектной, на мой взгляд. Вообще прочла с удовольствием.

Отличное завершение истории про Марью Бессметную! Хотя при желании про этих героев еще можно много написать. Автор, как всегда, порадовала интересным сюжетом и юмором. После большого количества похожих историй, тема фэнтази по мотивам русских народных сказок очень радует! Новый взгляд на знакомых с детства героев сразу увлекает и от книжки нельзя оторваться! Рекомендую всем любителям этого жанра!

Весёлая история, юмор искрит… Вспоминала все сказки мира и для меня стало неожиданно, что некоторых героев и не знаю)))) Очень самобытно. Никогда ничего подобного не читала. Рекомендую как история для отдыха и веселья)))

Первая книга была интереснее. В этой же паноптикум нарастает и то, что в первой части вызывало улыбку, здесь уже раздражает.

В целом, книга написана хорошим языком, приятно читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Значит, так вы решили, да?! Хотите вершить мою судьбу за меня? В каком мне жить, за кого замуж ходить… Нет уж, не на ту нарвались! Даром я, что ли, Марья Бессмертная – дочь Кощеева? Только обжилась в подземном мире, спасла отца из заточения, нашла друзей и даже суженого, как меня беспардонно выкинули в «мой» мир! Где бабушка, моя дорогая милая бабуля, оказалась Ягой – моим вечным сторожем.

Нет, будет так, как я решу! Не нужны мне другие женихи, кроме Белогора. И жизни мне другой не надобно! Попав туда, где правит Кощей, я почувствовала себя как дома. Да я и была дома. Решено: не останусь тут ни минуты! Сбежать от Бабы-Яги, пробраться в безлюдное место и заключить сделку с Карачуном, чтобы вернуться к своим истокам.

Только оказавшись в морозных чертогах, я поняла, что любую операцию нужно планировать заранее и тщательно. А то получается, что из одного плена вырвалась, да в другую неволю угодила. Теперь придется спасаться еще и отсюда. И параллельно выручать друзей, суженого и целый мир!

Kitob tavsifi

Не думала, не гадала, а из сказки пропала. Да как пропала! Собственным папочкой вместо благодарности за спасение обратно к Яге отправлена! Не повезло, скажете?

Ага, еще как! Если бы не магическая сделка, не видать мне ставшего родным мира во веки веков. Причем и после побега из ледяного дворца проблемы не кончились. Отцу не терпится меня «непокорную» изловить, жених обсуждает свадьбу с другой, а тут еще и с магией Источников проблемы возникли.

Поэтому надо и от Кощея спрятаться, и с личной жизнью разобраться, и мир спасти, причем, кажется, весь.

Kitob Натальи Жильцовой «Марья-Царевна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-117068-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip