6+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2020 yil

6+

Наглядная математика

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса математики. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также дудлами, которые помогают лучше запомнить полученную информацию.Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами математики.

В книге не раскрыт раздел Окружность. НИЧЕГО не написано про касательную, секущую, диаметр, хорды и радиуса (не говорю про их свойства), книга красиво оформлена, но материала по геометрии мало, а главное обидно, что нельзя было это увидеть в демо!


Насчёт алгебры сложно что-либо сказать, пока что всё устраивает !

Все отлично расписано. Есть картинки для детей, для лучшего восприятия информации, а так же все определения достоверны. В общем класс!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса математики. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также дудлами, которые помогают лучше запомнить полученную информацию.

Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется вопросами математики.

Kitob Н. Н. Удаловой «Наглядная математика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-04-109476-8
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf