12+
matn

Hajm 220 sahifalar

2021 yil

12+

Витражи. Сказки и рассказы

matn
3,7
4 baholar
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга состоит из коротких произведений, написанных Натальей Щербой в разных жанрах – сказка, мистика, притча, НФ-рассказ. Словно кусочки разноцветного, переливчатого стекла, волшебные сказки здесь причудливо переплетаются с фантастическими рассказами, складываясь в особенный, неповторимый узор «Витражей».Иллюстратор обложки – Ева Майгутяк.

Прекрасные сказки, читала дочке 6 лет. Есть философские моменты. Ребенок этого пока не понимает, а я сразу это вижу, и от этого сказки еще ценнее. Замечательный автор!

Рассказы взрослые, либо для подростков. интересный смысл заложен в каждом… было интересно подумать над каждым. спасибо.

Некоторые сказки из сборника читала раньше, приобретала по-отдельности. Очень рада, что наткнулась на этот сборник, в котором есть и уже знакомые мне истории и новые! Каждая сказка Натальи Щербы необыкновенная, есть очень трогательные моменты, есть над чем подумать. Каким-то удивительным образом автору удается дать читателям веру в чудеса, в то что, волшебство рядом, за ближайшим поворотом...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга состоит из коротких произведений, написанных Натальей Щербой в разных жанрах – сказка, мистика, притча, НФ-рассказ. Словно кусочки разноцветного, переливчатого стекла, волшебные сказки здесь причудливо переплетаются с фантастическими рассказами, складываясь в особенный, неповторимый узор «Витражей».

Иллюстратор обложки – Ева Майгутяк.

Kitob Натальи Щербы «Витражи. Сказки и рассказы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip