6+
matn

Hajm 90 sahifalar

2018 yil

6+

Королева Времени

matn
4,4
610 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Нет ничего сильнее времени. Ему подвластно все вокруг, при этом его нельзя увидеть или почувствовать. Но в часодейном мире возможно все. Здесь Время даже может сделать вам подарок в особый день накануне Нового года. Вот только в этот раз что-то пошло не так. Феликс с улицы Золотых Шестерен получил сломанные часы, Олли и Том тоже не до конца понимают, что кроется за их подарками. Возможно, Время просто ошиблось?Но ведь оно никогда не ошибается. И если уж что-то делает, значит, в этом есть скрытый смысл. Маленьким героям предстоит разобраться, в чем смысл их необычных подарков. Возможно, им удастся исправить ситуацию? Главное – успеть, пока не стало слишком поздно.Книга Натальи Щербы «Королева времени» – для детей от шести лет и старше. А купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Чесно говоря очень растроена книгой я хотела у видеть в этой книге старых героев Василису, Феша, Ника и так далее как Василиса и Феш живут в замке но там есть только малюсенький намёк на них и Астрагора. Если бы это была новая история то былобы лучше я всё таки надеюсь что выйдет 8 книга м там мы увидим полюбившихся героев.

android_82672702-0e8c-3bb8-a068-2615e26e7c8f, я слышала создадут фильм часодеи

Вся серия очень завораживает! Отличная альтернатива волшебного мира. Только нашего. Книги рассчитаны больше на подростков и юных читателей , но, я, в свои далеко за 20, читала книги запоем. С нетерпением жду!

Если бы это была самостоятельная книга, то потянула бы и на 4. Но она заявлена как продолжение Часодеев, а от Часодеев здесь почти ничего нет, история притянута к основной серии за уши . Да и коротенькая очень…

48 страниц из 120 – описание 3 главных героев. к 62 странице началось какое-то действие. если честно – читать дальше желания нет.

при покупке повелась на то, что это часть серии про часовщиков и что будет так же на одном дыхании. увы.

Эта книга предательски коротка и по содержанию сильно уступает Часодеям. Для детей младшего школьного возраста отлично подойдёт. Но им рановато читать самих Часодеев…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Нет ничего сильнее времени. Ему подвластно все вокруг, при этом его нельзя увидеть или почувствовать. Но в часодейном мире возможно все. Здесь Время даже может сделать вам подарок в особый день накануне Нового года. Вот только в этот раз что-то пошло не так. Феликс с улицы Золотых Шестерен получил сломанные часы, Олли и Том тоже не до конца понимают, что кроется за их подарками. Возможно, Время просто ошиблось?

Но ведь оно никогда не ошибается. И если уж что-то делает, значит, в этом есть скрытый смысл. Маленьким героям предстоит разобраться, в чем смысл их необычных подарков. Возможно, им удастся исправить ситуацию? Главное – успеть, пока не стало слишком поздно.

Книга Натальи Щербы «Королева времени» – для детей от шести лет и старше. А купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Kitob tavsifi

Овеянная цифровым ветром, окутанная волшебством – зимняя сказка от автора «Часодеев» Натальи Щербы!

Повезло детям из часодейного мира! Утром, накануне Нового года, они отмечают еще один праздник – День подарка под подушкой, причем подарки им приносит само Время! Но иногда все идет не так, как представлялось. Феликс, Олли и Том уверены, что Время что-то перепутало и они получили совсем не те подарки, какие заслужили. Но может быть, ошибки еще можно исправить? Пока бьют часы на старой башне, возможно все – добрые чудеса и злое колдовство, исполнение несбыточной мечты и крушение всех надежд… Только бы успеть до двенадцатого удара!

Kitob Натальи Щербы «Королева Времени» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
90 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-353-08863-9
Mualliflik huquqi egasi:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip