6+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2017 yil

6+

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

«Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала» адресованы учащимся, их родителям и учителям начальной школы.В пособиях для 1-4 классов предложены небольшие тексты литературных произведений и задания к ним на повторение и закрепление учебного материала.Структура книг проста для восприятия: краткая биографическая справка о писателе, художественный текст, словарная копилка, вопросы для обсуждения и небольшой комментарий для взрослого, который поможет заинтересовать ребёнка.Задания пособия помогут повторить и закрепить навыки работы с текстом, полученные на уроках, расширят круг чтения, обогатят словарный запас ребёнка и подготовят к восприятию более сложных произведений.Летние занятия не требуют много времени – всего 15-20 минут в день.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала» адресованы учащимся, их родителям и учителям начальной школы.

В пособиях для 1-4 классов предложены небольшие тексты литературных произведений и задания к ним на повторение и закрепление учебного материала.

Структура книг проста для восприятия: краткая биографическая справка о писателе, художественный текст, словарная копилка, вопросы для обсуждения и небольшой комментарий для взрослого, который поможет заинтересовать ребёнка.

Задания пособия помогут повторить и закрепить навыки работы с текстом, полученные на уроках, расширят круг чтения, обогатят словарный запас ребёнка и подготовят к восприятию более сложных произведений.

Летние занятия не требуют много времени – всего 15-20 минут в день.

Kitob Н. А. Мироновой «Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-101990-7
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf