16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2012 yil

16+

Три ангела по вызову

matn
3,8
10 baholar
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

Трем неунывающим подружкам – Ире, Жанне и Катерине – очень не повезло. Незнакомый мужчина насильно всунул Кате в руки таинственный кейс и убежал – и за ней немедленно принялись следить люди самого мерзкого вида. Но что им надо? Ведь кейс, как выясняется, набит… хозяйственным мылом! Однако это – только начало. Теперь за подружками охотятся и бандиты, и их конкуренты, и даже беспощадные дамы из частного охранного агентства «Амазонка». Неужели все это – из-за десятка брусочков хозяйственного мыла? А может быть, в кейсе должно было находиться что-то совсем другое? Жанна, Катерина и Ира понимают: им предстоит новое расследование!

Эта книга мне понравилась меньше, чем остальные книги из серии про трёх подруг. История неплохая, но мне показалась какой-то сумбурной и менее захватывающей. Тем не менее, по-прежнему есть смешные моменты и три героини как всегда хорошо прописаны. Поэтому любителям иронических детективов и этой серии могу порекомендовать.

Лёгкое, увлекательное чтение. Книги такого жанра любят женщины, потому что главные герои три подруги. их судьбы, поступки более близки нам, более понятны нам женщинам.

Спасибо автору за увлекательный сюжет и хорошее чувство юмора. Прочла очень быстро и с удовольствием. На мой взгляд, из этой серии, это одна из наиболее удачных книг, рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Трем неунывающим подружкам – Ире, Жанне и Катерине – очень не повезло.

Незнакомый мужчина насильно всунул Кате в руки таинственный кейс и убежал – и за ней немедленно принялись следить люди самого мерзкого вида. Но что им надо? Ведь кейс, как выясняется, набит… хозяйственным мылом!

Однако это – только начало. Теперь за подружками охотятся и бандиты, и их конкуренты, и даже беспощадные дамы из частного охранного агентства «Амазонка».

Неужели все это – из-за десятка брусочков хозяйственного мыла?

А может быть, в кейсе должно было находиться что-то совсем другое?

Жанна, Катерина и Ира понимают: им предстоит новое расследование!

Kitob Натальи Александровой «Три ангела по вызову» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-39026-5, 978-5-271-39044-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip