16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2009 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Клуб шальных бабок

Клуб шальных бабок

matn
3,9
10 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Надежда Лебедева не хотела идти на корпоративную вечеринку вместе с мужем – но Сан Саныч очень просил. И вот теперь приходится терпеть глупые разговоры-сплетни Сашиных коллег и неудобный выходной костюм. В довершение всего Надежде «посчастливилось» обнаружить в зимнем саду за рестораном труп симпатичной блондинки в красном платье. Но на этом неприятности не закончились, «неугомонная покойница» начала преследовать Лебедеву – сначала блондинка была на скамейке в саду, затем ее же тело Надя нашла в женском туалете, а впоследствии – в огромном холодильнике на кухне ресторана. Но самое печальное: Надежде никто не верит, и, кроме нее, незнакомку в красном никто не видел… Книга также выходила под названием «Труп в холодильнике».

Не узнала в этой книге Наталью Александрову. Книга для «блондинок», для очень больших «блондинок» – ни мысли, ни стиля – одно сплошное разочарование. Жаль времени и денег.

Мой любимый автор, её книги как река- строчки текут легко и незаметно и не оторваться. Очень бы хотелось слушать аудиокниги, может дождусь. Сюжет этой книги интересен и необычен, главные герои в большинстве своём вызывают симпатию, автор мало уделяет внимания описанию деталий, чувств героев, мне этого не хватает, в основном происходит действие, и это хорошо для тех кто не любит вдаваться в подробности и пролистывает описательную часть. При этом изложение как всегда лёгкое, стиль письма приятный, развязка неожиданная.

Можно почитать и отвлечься… неплохо. Хорошая манера повествования, не раздражает. Многовато всяких отступлений левых персонажей. Попробую почитать еще что нибудь из этой серии…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Надежда Лебедева не хотела идти на корпоративную вечеринку вместе с мужем – но Сан Саныч очень просил. И вот теперь приходится терпеть глупые разговоры-сплетни Сашиных коллег и неудобный выходной костюм. В довершение всего Надежде «посчастливилось» обнаружить в зимнем саду за рестораном труп симпатичной блондинки в красном платье. Но на этом неприятности не закончились, «неугомонная покойница» начала преследовать Лебедеву – сначала блондинка была на скамейке в саду, затем ее же тело Надя нашла в женском туалете, а впоследствии – в огромном холодильнике на кухне ресторана. Но самое печальное: Надежде никто не верит, и, кроме нее, незнакомку в красном никто не видел…

Книга также выходила под названием «Труп в холодильнике».

Kitob Натальи Александровой «Клуб шальных бабок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-72029-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip