16+
−40%
matn

Hajm 240 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Белая ворона

Белая ворона

matn
16 403,35 soʻm27 338,92 soʻm
−40%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В прошлом майор полиции, а ныне заслуженный пенсионер Василий Макарович Куликов и его верная помощница Василиса Селезнева – весьма успешная команда частных детективов. Он имеет за плечами огромный опыт в разгадывании сложных криминальных загадок и связи в полиции, она чрезвычайно любопытна, энергична и обладает идеальной памятью. Очередное дело выводит сыщиков на подозрительный зоомагазин. Казалось бы, что там можно расследовать? Супружескую неверность ангорского хомяка или хищения кошачьего корма в особо крупных размерах? Однако на поверку все оказывается гораздо серьезнее. И чтобы вывести на чистую воду всех злоумышленников, Василию и Василисе потребуется немало сил и отваги. А на помощь им придут не кто-нибудь, а дрессированные вороны!

А мне понравилось!!! Иногда хочется отдохнуть за легкой позитивной книгой… Может даже перечитаю через некоторое время ( для меня это показатель книги).

Сюжет немного тривиален. Но в целом неплох. Долго закручивали ситуацию со стиральным порошком, так ничего и толком и не раскрыв. Милый Бонни и размышления Василисы.

Позитивная, в меру увлекательная, гарантирующая хорошее настроение и последующий спокойный сон. Вызывает сочувствие главным героям.

На имя соблазнилась. Алиса-это привет из детства. И кроме этого привета ничего нет в этой книге. При чтении возникает ощущение.... В общем кошмарное ощущение полного идиотизма. Чтоб я ещё этого автора купила-ни боже мой. Извините, если была невежлива.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В прошлом майор полиции, а ныне заслуженный пенсионер Василий Макарович Куликов и его верная помощница Василиса Селезнева – весьма успешная команда частных детективов. Он имеет за плечами огромный опыт в разгадывании сложных криминальных загадок и связи в полиции, она чрезвычайно любопытна, энергична и обладает идеальной памятью.

Очередное дело выводит сыщиков на подозрительный зоомагазин. Казалось бы, что там можно расследовать? Супружескую неверность ангорского хомяка или хищения кошачьего корма в особо крупных размерах? Однако на поверку все оказывается гораздо серьезнее. И чтобы вывести на чистую воду всех злоумышленников, Василию и Василисе потребуется немало сил и отваги. А на помощь им придут не кто-нибудь, а дрессированные вороны!

Kitob Натальи Александровой «Белая ворона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-117066-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip