16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2013 yil

16+

Альковная тайна содержанки

matn
3,8
15 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Сергей Зозулин слишком долго искал женщину своей мечты и вот наконец обрел ее в лице милой провинциальной девушки Наденьки. Но оказалось, что у него есть тайные враги. В ресторан, где Сергей собирался сделать Наденьке предложение, ворвалась неизвестная брюнетка и под видом его жены устроила Наденьке скандал. Не вынеся позора, та сбежала в неизвестном направлении. И теперь безутешный влюбленный вынужден просить разыскать ее известного мошенника Леню Маркиза и его напарницу Лолу… Книга также выходила под названием «Новый русский попугай».

Забавные приключения, живо и интересно написано. Серия Лола и Маркиз наиболее удачная у автора, к тому же написана с юмором. Помимо главных героев есть еще песик породы чихуа-хуа, кот и попугай, проделки которых удачно дополняют любую книгу

Ну не знаю. Из серии «прочитал – и слава богу». Мотивация героев не всегда понятна бывает, хотя, пожалуй, не тот жанр, чтобы прям требовать от автора глубины.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сергей Зозулин слишком долго искал женщину своей мечты и вот наконец обрел ее в лице милой провинциальной девушки Наденьки. Но оказалось, что у него есть тайные враги. В ресторан, где Сергей собирался сделать Наденьке предложение, ворвалась неизвестная брюнетка и под видом его жены устроила Наденьке скандал. Не вынеся позора, та сбежала в неизвестном направлении. И теперь безутешный влюбленный вынужден просить разыскать ее известного мошенника Леню Маркиза и его напарницу Лолу…

Книга также выходила под названием «Новый русский попугай».

Kitob Натальи Александровой «Альковная тайна содержанки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-67491-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip