16+
matn

Hajm 397 sahifalar

2017 yil

16+

Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2018 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

matn
5,0
1 baho
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас! Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи – Натальей Правдиной.В этом календаре указаны все опасные дни 2018 года и даны ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы, здоровье от негативных влияний.Теперь можно заранее «подстелить соломку», обойти препятствие, переждать опасный момент. В книге описаны короткие и простые ритуалы, которые не только отведут беду, но и добавят везения, научат понимать внутренний голос и активизируют интуицию, настроят на правильный позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где люди обычно терпят неудачу!

Очень позитивно- как и все,что написано Н. Правдиной. Советы актуальны для любого года. Позволяют сделать свою жизнь лучше здесь и сейчас. Понимаешь, что твоя жизнь- в твоих руках.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас! Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи – Натальей Правдиной.

В этом календаре указаны все опасные дни 2018 года и даны ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы, здоровье от негативных влияний.

Теперь можно заранее «подстелить соломку», обойти препятствие, переждать опасный момент. В книге описаны короткие и простые ритуалы, которые не только отведут беду, но и добавят везения, научат понимать внутренний голос и активизируют интуицию, настроят на правильный позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где люди обычно терпят неудачу!

Kitob Наталии Правдиной «Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2018 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
397 Sahifa 362 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-105172-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip