16+
matn

Hajm 302 sahifalar

2010 yil

16+

Секреты счастья, богатства и любви

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Счастье, богатство и любовь – были, есть и будут главными целями для живущих в этом мире людей, и это понятно и естественно. Наталия Правдина, автор уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, предлагает вам верный путь к достижению ваших целей, основанный на отказе от стереотипов мышления и изменении психологических установок. Эта книга шаг за шагом, страница за страницей, поможет вам изменить свое сознание и соединить его в гармонии со Вселенной, что приведет к самым серьезным, радикальным и, безусловно, положительным изменениям в вашей жизни.

Благодарю автора за изменения в моей жизни За её очень полезные книги. Первую вашу книгу прочитала в далеком 2005 году, и взяла на вооружение) Произошло удивительное знакомство с фэн-шуй.

У Натальи все книги очень позитивны. Эта не исключение. Легко читать и применять на практике все ее советы. Самое главное это мышление.

мне очень понравились советы в этой книге. спасибо автору за ее творчество! наша сила в позитивном мышлении! ставлю пять звёзд.

Благодарю Наталью за то, что меняет отношение к людям, событиям и ситуациям. Книга читается на одном дыхании. Все советы легко применимы в жизни. Благодарю!

супер! советую к чтению обязательно! всё понятно и просто написано. наталья правдина самая лучшая фея! действительно ваши техники в жизни идеальны!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Счастье, богатство и любовь – были, есть и будут главными целями для живущих в этом мире людей, и это понятно и естественно. Наталия Правдина, автор уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, предлагает вам верный путь к достижению ваших целей, основанный на отказе от стереотипов мышления и изменении психологических установок.

Эта книга шаг за шагом, страница за страницей, поможет вам изменить свое сознание и соединить его в гармонии со Вселенной, что приведет к самым серьезным, радикальным и, безусловно, положительным изменениям в вашей жизни.

Kitob Наталии Правдиной «Секреты счастья, богатства и любви» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
302 Sahifa 104 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-069683-3, 978-5-271-30522-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip