12+
matn

Hajm 150 sahifalar

2018 yil

12+

Перстень с секретом

matn
4,5
80 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Серия «Черный котенок» – это лучшие детективы, написанные отечественными авторами для детей. В каждой книге вас ждет увлекательная веселая история с неожиданной развязкой. Взяв на одну ночь у соседки по даче старинный перстень, Лешка, так называют Олю друзья, не подозревала, чем это обернется. Перстень украли, а соседка бесследно исчезла! Из записки, подброшенной на следующий день, выясняется, что женщину похитили. Вскоре Лешке удается напасть на след таинственного похитителя. Но он так ловко обводит девочку вокруг пальца, что она, ничего не подозревая, сама попадает в хитро расставленные сети. Теперь помощи можно ждать только от верных друзей Ромки и Артема…

Мне очень нравится вся серия про Ромку и Лешку, отличные детективные истории и, конечно же, это не только про расследования, но также истории про дружбу и любовь. Напоминает серию Екатерины Вильмонт, замечательные книги для детей и подростков.

классная книжка! Просто невозможно оторваться… конец ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННЫЙ!!!!! книга словно притягивает как магнит......СОВЕТУЮ серию «черный котенок» читала еще моя мама, она просто обещала эти книги..... Я унаследовала это обожание) ставлю 5 звезд

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия «Черный котенок» – это лучшие детективы, написанные отечественными авторами для детей. В каждой книге вас ждет увлекательная веселая история с неожиданной развязкой.

Взяв на одну ночь у соседки по даче старинный перстень, Лешка, так называют Олю друзья, не подозревала, чем это обернется. Перстень украли, а соседка бесследно исчезла! Из записки, подброшенной на следующий день, выясняется, что женщину похитили. Вскоре Лешке удается напасть на след таинственного похитителя. Но он так ловко обводит девочку вокруг пальца, что она, ничего не подозревая, сама попадает в хитро расставленные сети. Теперь помощи можно ждать только от верных друзей Ромки и Артема…

Kitob Наталии Кузнецовой «Перстень с секретом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-091685-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip