12+
matn

Hajm 330 sahifalar

2016 yil

12+

Виновата тайна

matn
3,8
122 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Для выживания в новом классе требуется:– школьная форма советских времен – 1 штука;– кнопочный мобильный телефон – 1 штука;– сарказм – в неограниченном количестве.Также пригодятся друзья, красивый мальчик, в которого можно влюбиться, и крепкие тылы в лице заботливой мамы.Впрочем, всего этого может и не хватить…

Очень понравилось!!!

Книга очень увлекает сюжетами, когда начинаешь читать ,не замечаешь что половину книги уже прочитала. Такая интересная,жду новых книг…

Рекомендую

Книга очень трогательная, берет за душу. Эта книга подходит для подростков лет 14-16. Интересный сюжет, характер героини.

Всё продумано до крупинок.

Книга написана с душой и вдохновляет читателей. Как начнёшь читать,не оторвёшься.Спасибо большое за Ваш труд.

вполне

вполне легкое чтиво для любителей читать о школе. не смотря на то, что я сразу догадалась о том кто был этот злопыхатель – это не мешало мне отдыхать читая)

единственное, что совсем не понравилось и из-за чего хотела не читать дальше первой главы -это Ленка, Светка ( неужели нельзя Лена или Света хотя бы 50 на 50)

Ну что! Прочита… Не сказать что плохо, не сказать что хорошо. Прочитать можно один раз, а перечитывать не захочется. В конце отрицательный герой оправдывается и его прощают – не понимаю я этого. Героиня состоит сплошь из силы духа, справедливости, честности, доброты, смелости, независимости и конечно обояния такого, что в нее влюбляются все сплошь и рядом. На жизнь все это обсалютно не похоже. Поэтому 4 из 10.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Для выживания в новом классе требуется:

– школьная форма советских времен – 1 штука;

– кнопочный мобильный телефон – 1 штука;

– сарказм – в неограниченном количестве.

Также пригодятся друзья, красивый мальчик, в которого можно влюбиться, и крепкие тылы в лице заботливой мамы.

Впрочем, всего этого может и не хватить…

Kitob Натальи Корсаковой «Виновата тайна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-090024-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip