16+
matn

Hajm 231 sahifa

2014 yil

16+

Иллюзия. Цена – жизнь

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В новой книге Н. Лузана «Иллюзия. Цена – жизнь» впервые раскрываются многие тайные механизмы, которые в течение нескольких столетий, а также в последние годы двигали и продолжают двигать драматическими событиями на Южном и Северном Кавказе. Политики и спецслужбы России, США, Германии, Великобритании, Турции и Грузии вели и продолжают вести жестокую, непримиримую, скрытую для многих борьбу за контроль над ресурсами и процессами, происходящими в этом регионе. Автор рассказывает о деятельности российских спецслужб, опираясь на богатый фактический материал. Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Ну что можно сказать ? Отличная книга ! Содержание почти документальное ! Особо отмечаю первую половину книги, на фактах раскрыта история развития Грузии как государства и одновременно видна продажность и подлость грузинского руководства ! Раскрыта подготовка к войне и развитие событий августа 2008 года в Южной Осетии,коварство грузинских спецслужб в Абхазии .Во второй части книги приведены примеры предательства грузин в российской армии. Узнал для себя много интересного.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В новой книге Н. Лузана «Иллюзия. Цена – жизнь» впервые раскрываются многие тайные механизмы, которые в течение нескольких столетий, а также в последние годы двигали и продолжают двигать драматическими событиями на Южном и Северном Кавказе. Политики и спецслужбы России, США, Германии, Великобритании, Турции и Грузии вели и продолжают вести жестокую, непримиримую, скрытую для многих борьбу за контроль над ресурсами и процессами, происходящими в этом регионе.

Автор рассказывает о деятельности российских спецслужб, опираясь на богатый фактический материал.

Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Kitob Николая Лузана «Иллюзия. Цена – жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
231 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-905667-34-3
Mualliflik huquqi egasi:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip