12+
matn

Hajm 211 sahifalar

2013 yil

12+

Сад и огород по-новому

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатор природного земледелия и эффективного садоводства – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий. Выращивать урожай по старинке в век скоростей и новых технологий по меньшей мере странно. Ведь то, на что раньше уходил день, сегодня можно сделать уже за час. Но, конечно, взять от прогресса нужно только самое лучшее и безопасное для здоровья, чтобы в погоне за экономией времени и сил не навредить ни себе, ни экологии своего участка. В этой книге Николай Курдюмов расскажет, чем сад и огород по-новому отличается от «по-старому» и подскажет, какие приемы и методы взять на вооружение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатор природного земледелия и эффективного садоводства – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

Выращивать урожай по старинке в век скоростей и новых технологий по меньшей мере странно. Ведь то, на что раньше уходил день, сегодня можно сделать уже за час. Но, конечно, взять от прогресса нужно только самое лучшее и безопасное для здоровья, чтобы в погоне за экономией времени и сил не навредить ни себе, ни экологии своего участка. В этой книге Николай Курдюмов расскажет, чем сад и огород по-новому отличается от «по-старому» и подскажет, какие приемы и методы взять на вооружение.

Kitob Николая Курдюмова «Сад и огород по-новому» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
211 Sahifa 103 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-095554-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip