12+
matn

Hajm 91 sahifa

2014 yil

12+

Лучшие афоризмы о счастье

matn
4,5
2 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Каждый из нас стремится быть счастливым и в этом заключается смысл жизни. Как научиться переносить неудачи и как продлить счастливые моменты? Как правильно расставить приоритеты и научиться выбирать только те пути, которые несомненно приведут нас к счастливой жизни, обходя стороной всё обманчивое и ненужное. Все величайшие мыслители думали и размышляли об этом в свое время. Многие из них находили ответы, а правы они или нет – рассудит время и жизнь. В этой книге вы найдёте множество интересных мыслей великих людей о счастье и несчастье. Возможно, многие из них помогут вам найти свою собственную истину, принять правильное решение в трудной ситуации, а возможно, просто позабавят, но зато они точно не оставят вас равнодушными!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый из нас стремится быть счастливым и в этом заключается смысл жизни. Как научиться переносить неудачи и как продлить счастливые моменты? Как правильно расставить приоритеты и научиться выбирать только те пути, которые несомненно приведут нас к счастливой жизни, обходя стороной всё обманчивое и ненужное. Все величайшие мыслители думали и размышляли об этом в свое время. Многие из них находили ответы, а правы они или нет – рассудит время и жизнь.

В этой книге вы найдёте множество интересных мыслей великих людей о счастье и несчастье. Возможно, многие из них помогут вам найти свою собственную истину, принять правильное решение в трудной ситуации, а возможно, просто позабавят, но зато они точно не оставят вас равнодушными!

Kitob «Лучшие афоризмы о счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
91 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-082388-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip