12+
matn
PDF

Hajm 227 sahifalar

2016 yil

12+

Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник, приемов вязания, условных обозначений и их сочетаний

matn
PDF
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Долгожданная книга, проливающая свет на все секреты вязания на спицах! Забудьте о разочарованиях, связанных с тем, что изысканные узоры из книг и журналов кажутся недостижимыми из-за своей сложности и запутанности.Эта книга – настоящее спасение для всех, кто жаждет создавать вязаные шедевры. Внутри вас ждут понятные и последовательные объяснения всех условных обозначений и их сочетаний, встречающихся на вязальных схемах. Каждый символ не только расшифрован, но и снабжен подробной иллюстрированной инструкцией, помогающей воплотить тот или иной прием.Наглядные рисунки и схемы позволят вам точно повторить каждое движение спицами. Внутри мини-мастер-классов представлены детальные разборы всех условных обозначений и их сочетаний. Благодаря продуманной и логичной структуре этот справочник станет вашим надежным путеводителем как в обучении, так и в решении трудных вязальных задач.Откройте для себя новый уровень вязального искусства с этой книгой, которая не только научит, но и вдохновит вас на создание невероятных вязаных проектов!

Приобрела эту книгу в печатном варианте. Это прекрасный современный справочник-шпаргалка и для опытных вязальщиц и для начинающих, которые хотят связать сложный узор по японской и не только японской схеме, а где взять правильное и доступное пояснение, как связать тот или иной элемент, петлю, жгут и т.д., не везде можно найти. Эта книга снимет проблему непонимания того, как связать ту или иную петлю. Отличные фото, рисунки понятные. Полностью разжеваны техники жаккард и интарсия. Рекомендую эту книгу всем начинающим вязальщицам и опытным не помешает.

Полезно иметь не только начинающим вязальщицам, но и опытным. Очень подробно показано и можно сказать разжевано. Рисунки очень понятные.

в книге описания с фотографиями все виды выполнения петель, которые используются в схемах, книга будет полезна и для начинающих, и для любителей японских книг по вязанию спицами.

книга супер. самое главное подробные иллюстрации… спасибо за такое «разжеванное» изложение основных приемов вязания… буду теперь вязать, а не рыскать по интернету в поисках объяснений как вязать

NadezhdaMalysh

Чтение японских схем невероятно востребованная тема, так как популяризация японских мастериц привела к современным тенденциям пользоваться их схемами. И ладно в переводе можно нарыть хоть толику описания, а что делать с языком оригиналом? В книге найдутся ответы на все вопросы, рассчитано даже на новичков, владеющих лишь азами вязания. Вобщем, спицы в руки и вперед осваивать тренды, потому что теперь иноземные обозначения потеряли статус непреодолимой стены, доступной только избранным.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Долгожданная книга, проливающая свет на все секреты вязания на спицах! Забудьте о разочарованиях, связанных с тем, что изысканные узоры из книг и журналов кажутся недостижимыми из-за своей сложности и запутанности.

Эта книга – настоящее спасение для всех, кто жаждет создавать вязаные шедевры. Внутри вас ждут понятные и последовательные объяснения всех условных обозначений и их сочетаний, встречающихся на вязальных схемах. Каждый символ не только расшифрован, но и снабжен подробной иллюстрированной инструкцией, помогающей воплотить тот или иной прием.

Наглядные рисунки и схемы позволят вам точно повторить каждое движение спицами. Внутри мини-мастер-классов представлены детальные разборы всех условных обозначений и их сочетаний. Благодаря продуманной и логичной структуре этот справочник станет вашим надежным путеводителем как в обучении, так и в решении трудных вязальных задач.

Откройте для себя новый уровень вязального искусства с этой книгой, которая не только научит, но и вдохновит вас на создание невероятных вязаных проектов!

Kitob «Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник, приемов вязания, условных обозначений и их сочетаний» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
227 Sahifa
ISBN:
978-5-04-134185-5
Umumiy o'lcham:
29 МБ
Umumiy sahifalar soni :
227
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf