Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Идея предельно ясна: люди устроены так, чтобы быть счастливыми. Но, когда жизнь ставит палки в колеса, нам приходится перезапускать свою систему и восстанавливать исходные настройки: режим счастья. Для широкого круга читателей.

Ребята, я не ожидала, что книга настолько меня поразит. Все разложено по полочкам м структурировано. Да книга не маленькая, но то что в ней вас в хорошем смысле поразит.

Великолепная книга! Затягивает с первой страницы и не оторваться. Настолько переворачивает мировоззрение… Советую, очень неординарная книга.

Книга очень слабая. Вода. Известную формулу счастья автор нагло преподносит как свое изобретение.


Пол книги – это рассказ о своём погибшем сыне. Ну ладно, рассказал про сына, но не растягивать же эти сопли на всю книгу…


Не советую читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Идея предельно ясна: люди устроены так, чтобы быть счастливыми. Но, когда жизнь ставит палки в колеса, нам приходится перезапускать свою систему и восстанавливать исходные настройки: режим счастья.

Для широкого круга читателей.

Kitob Мо Гавдат «Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 dekabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
411 Sahifa 120 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-15-3919-8
Mualliflik huquqi egasi:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip