Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 229 sahifalar

0+

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Рассмотрены современное состояние и перспективы использования в России и за рубежом энергии солнца, ветра, геотермальных вод, малых рек, океанов, морей, вторичных энергоресурсов и других возобновляемых источников энергии. Приведены примеры их внедрения в народное хозяйство. Для студентов энерго- и теплотехнических специальностей, а также для инженерно-технических работников, занимающихся решением проблем использования НВИЭ.

книга скорее просто про энергетику, возобновляемые источники энергии затронуты, но не столь подробно изложены,как хотелось бы, книга может быть полезна как дополнение по теме

книга написано хорошим техническим языком, достаточно свежая информация, но больше про теплоэнергетику, турбины. Для общего развития подойдет!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены современное состояние и перспективы использования в России и за рубежом энергии солнца, ветра, геотермальных вод, малых рек, океанов, морей, вторичных энергоресурсов и других возобновляемых источников энергии. Приведены примеры их внедрения в народное хозяйство.

Для студентов энерго- и теплотехнических специальностей, а также для инженерно-технических работников, занимающихся решением проблем использования НВИЭ.

Kitob Михаила Юрьевича Сибикина, Юрия Дмитриевича Сибикина «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2015
Hajm:
229 Sahifa
ISBN:
978-5-406-02051-7
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
229
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус
Ushbu kitob bilan o'qiladi