Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 303 sahifalar

2020 yil

0+

Теория функций комплексного переменного

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

75 196,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 519,63 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике рассматриваются методы теории функций комплексного переменного, которые часто применяются в прикладных задачах: операции с функциями комплексного переменного, разложения в ряды, конформные отображения, вычисление интегралов с помощью вычетов, основы операционного исчисления. В книге разобрано большое количество примеров, помогающих читателю глубже освоить теорию и приобрести навыки решения практических задач.Студентам физико-математических и инженерно-физических специальностей университетов и вузов с расширенной математической подготовкой.

Отличный курс для серьезных студентов-физиков и других крутых технарей. ТФКП – вещь очень красивая и заслужила много первоклассных учебников. Данная книга хороша искусством авторов «отсекать лишнее». По содержанию похожа на более ранние Лекции по ТФКП с двумя теми же авторами. Облегчит чтение более развернутого изложения, например, Методов ТФКП Лаврентьева и Шабата.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике рассматриваются методы теории функций комплексного переменного, которые часто применяются в прикладных задачах: операции с функциями комплексного переменного, разложения в ряды, конформные отображения, вычисление интегралов с помощью вычетов, основы операционного исчисления. В книге разобрано большое количество примеров, помогающих читателю глубже освоить теорию и приобрести навыки решения практических задач.

Студентам физико-математических и инженерно-физических специальностей университетов и вузов с расширенной математической подготовкой.

Kitob М. И. Шабунина, Ю. В. Сидорова «Теория функций комплексного переменного» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
303 Sahifa
ISBN:
978-5-00101-916-9
Umumiy o'lcham:
3.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
303
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний