0+
matn
PDF

Hajm 356 sahifalar

2021 yil

0+

Основы ТРИЗ для предприятий

Учебное пособие к базовому курсу по ТРИЗ для промышленных предприятий
matn
PDF
89 519,35 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 951,94 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге рассматриваются основные инструменты теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) и их применение для проектной деятельности в области развития промышленных предприятий. В пособии описывается классическая ТРИЗ в современном изложении, описаны особенности проектной деятельности на основе ТРИЗ.Для упрощения освоения материала в книге использован практический опыт автора и его коллег в применении ТРИЗ на промышленных предприятиях Российской Федерации с 1992 года по настоящее время.Книга предназначена для начинающих и профессиональных специалистов по ТРИЗ, руководителей и организаторов производства.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге рассматриваются основные инструменты теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) и их применение для проектной деятельности в области развития промышленных предприятий. В пособии описывается классическая ТРИЗ в современном изложении, описаны особенности проектной деятельности на основе ТРИЗ.

Для упрощения освоения материала в книге использован практический опыт автора и его коллег в применении ТРИЗ на промышленных предприятиях Российской Федерации с 1992 года по настоящее время.

Книга предназначена для начинающих и профессиональных специалистов по ТРИЗ, руководителей и организаторов производства.

Kitob «Основы ТРИЗ для предприятий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
356 Sahifa
ISBN:
978-5-6045098-9-0
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
356
Mualliflik huquqi egasi:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
pdf