12+
matn

Hajm 32 sahifalar

2011 yil

12+

Фиалки

matn
2 059,35 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 205,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Уважаемые читатели! Данная брошюра поможет ухаживать за фиалками так, чтобы во все времена года они радовали вас и приносили удовольствие от общения с ними. Автор дает проверенные практикой советы, ее рекомендации точны, конкретны и понятны самой широкой аудитории цветоводов-любителей. Желаем вам удачи!

Отличная брошюра для начинающих заводчиков фиалок, азы разведения и содержания в домашних условиях. Кратко, но содержательно.

Короткая книга для самых начинающих. Есь фотографии и полезные советы. Если только начинаете знакомится с сенполиями то берите. Для старта поможет.

Ну, как для начинающей меня есть некоторая полезная информация, но, честно признаться, ожидала большего немного. Да и для жителя Санкт-Петербурга информация о том, где что купить в Саратове вроде не очень пригодится…

Стоит конечно не дорого, но та доля полезного для меня есть в свободном доступе сети Интернет. То есть, к сожалению, ничего нового…

Для начинающих очень нужная информация. Изложение краткое и доходчивое. Приведены ссылки на сорта зарубежной и отечественной селекции, описаны способы укоренения, даны расшифровки и определения часто используемых терминов.

Хорошая книга, особенно если вы делаете первые шаги. Насчёт полива я правда по другому действую, но тут кому как удобно наверное. Не хватило информации, какую именно землю заготовить в лесу. Из под каких деревьев брать, и т.д. Книга стоит не дорого, а информация ценная есть и её много. Считаю, что это хорошее приобретение. С удовольствием прочитала. Спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уважаемые читатели!

Данная брошюра поможет ухаживать за фиалками так, чтобы во все времена года они радовали вас и приносили удовольствие от общения с ними. Автор дает проверенные практикой советы, ее рекомендации точны, конкретны и понятны самой широкой аудитории цветоводов-любителей.

Желаем вам удачи!

Kitob Т. Лобашевой «Фиалки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
32 Sahifa 21 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Социум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip