6+
matn

Hajm 271 sahifa

1962 yil

6+

Джим Пуговка и Чертова дюжина

matn
4,6
112 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Продолжение приключений находчивого негритенка Джима Пуговки и машиниста Лукаса. Друзья отправляются в новое путешествие. Они выполнят поручение морского короля, сразятся с шайкой пиратов и даже изобретут вечный двигатель! А еще Джим и Лукас встретят старых знакомых: полудракончика Непомука, мнимого великана по имени Ка Лань Ча, верховного китайского бонзу Пинг Понга и коварную госпожу Зубпер – но уже в новой ипостаси. И может быть, в итоге им откроется главная тайна Джима…

Очень весёлая, интересная и захватывающая книга, как для детей так и для взрослых! Отлично развивает фантазию ребёнка и вдохновляет его на смелые поступки.

Читали совместно с сыном ,нам понравилось, сюжет интересный и в тоже время добрый и захватывающий. для прочтения советую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение приключений находчивого негритенка Джима Пуговки и машиниста Лукаса.

Друзья отправляются в новое путешествие. Они выполнят поручение морского короля, сразятся с шайкой пиратов и даже изобретут вечный двигатель! А еще Джим и Лукас встретят старых знакомых: полудракончика Непомука, мнимого великана по имени Ка Лань Ча, верховного китайского бонзу Пинг Понга и коварную госпожу Зубпер – но уже в новой ипостаси. И может быть, в итоге им откроется главная тайна Джима…

Kitob Михаэля Энде «Джим Пуговка и Чертова дюжина» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
07 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1962
Hajm:
271 Sahifa 69 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-353-09246-9
Mualliflik huquqi egasi:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip