16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2013 yil

16+

Ты меня заворожил

matn
3,6
150 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Впервые на русском языке – новый бестселлер от королевы зарубежного детектива! Двадцать лет назад в поместье миллионера Роберта Пауэлла проходило шумное празднество по случаю выпускного вечера его падчерицы и трех ее подруг. Многие запомнили эту знаменитую вечеринку – но далеко не только из-за ее размаха и роскоши. Ведь именно в ту ночь у себя в спальне была задушена жена миллионера Бетси. Полиция так и не нашла преступника, решив, что в дом в тот вечер прокрался случайный грабитель. Однако все вокруг судачили о том, что убийца – кто-то из выпускниц. Ведь на самом деле у каждой из четырех девушек был свой мотив… И вот, спустя двадцать лет, известная журналистка задумала снять телешоу, пригласив в дом Пауэлла всех участниц того выпускного вечера. А сам миллионер дал согласие на реконструкцию тех давних событий, поскольку твердо решил выяснить, кто же убил его любимую…

Birinchisi seriyadagi kitob "Под подозрением"
Seriyadagi barcha kitoblar

Понравилось!

Классная книга! Очень качественный детектив! Сюжет очень интересен и держит в постоянном напряжении. Очень много описания психологических портретов основных действующих лиц. В общем, я не пожалела о своем времени, и о своем выборе этой книги. Пожалуй, пригляжусь к этому автору, и поищу что-нибудь еще из ее произведений.

Книгу «Ты меня заворожил» прочла не отрываясь. По-моему, это классический детектив, чем-то напоминающий бестселлеры Агаты Кристи. Нас знакомят с историей таинственной смерти, которая произошла двадцать лет назад. Автор очень подробно описывает четырех девушек, подозреваемых в преступлении, а также и тех персонажей, что присутствовали и могли быть подозреваемыми. Таким образом, можно попытаться выяснить: кто из них убийца. Получится ли это у вас?

Детектив не предполагает глубокого психологического анализа, но в конце произведения отчетливо понимаешь, что браки все-таки заключаются на небесах. И любить могут не только хороших и добрых, но и злых и жестоких. И ещё нужно помнить о том, что любой поступок, даже совершенный из благих побуждений, может повлиять на жизнь человека. И не всегда мы сами будем расплачиваться за это, но самое страшное – пострадать могут ни в чем не повинные близкие, родные и любимые.

Читайте эту книгу смело, думайте и становитесь мудрее!

Завораживающая книга

С удовольствием погрузилась в сюжет, который разворачивается не так стремительно и круто, но тем ни менее держит в напряжении. У автора прекрасный стиль, надо отдать должное и переводчику.А главное, эта книга не только про преступление, а и наказание, не судебных институций, а свое, личное, наказание совести, которое может круто поменять нашу жизнь. За каждый наш грех или зло мы всю жизнь расплачиваемся муками совести, если, конечно, она у нас есть. А у всех главных героев немало грехов и ошибок. Автор очень точно раскрывает механизм сложных человеческих взаимоотношений, к ним приплетаются и криминальные загадки, которые до конца держат в напряжении. Одним словом, прочтите эту книгу, не пожалеете!

Не понравилось. Главная интрига – это почему книга носит такое название? Кто кого заворожил, простите? Книга двумерная, картинки объемными не становятся. Ни язык, ни декорации, ни герои не цепляют. Детективная линия очень американская – месть копу да помутившийся разум одинокой старой девы всему виной. На мой взгляд, главный мерзавец – это несчастный вдовец, который, к счастью, воссоединится со своей драгоценной женушкой – в аду, вероятно. Друзьям читать не порекомендую.

Люблю читать книги Кларк. Интересный сюжет, такие разные герои. С самого начала понятно что ни у одной из девушек нет железного мотива для убийства. Только маньяк может убить имея такие мотивы, но тогда кто? До самых последних страниц нет четкой уверенности кто это сделал, хотя я догадывалась кто убийца, но оставались еще пара людей у меня в подозрении.

Поставила 4 только за окончание, как кто-то написал выше всё скомкано. Создается впечатление, что автор устал писать и дописал впопыхах.

И все равно ни сколько не жалею что приобрела данное произведение. Прочтите-это интересно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые на русском языке – новый бестселлер от королевы зарубежного детектива!

Двадцать лет назад в поместье миллионера Роберта Пауэлла проходило шумное празднество по случаю выпускного вечера его падчерицы и трех ее подруг. Многие запомнили эту знаменитую вечеринку – но далеко не только из-за ее размаха и роскоши. Ведь именно в ту ночь у себя в спальне была задушена жена миллионера Бетси. Полиция так и не нашла преступника, решив, что в дом в тот вечер прокрался случайный грабитель. Однако все вокруг судачили о том, что убийца – кто-то из выпускниц. Ведь на самом деле у каждой из четырех девушек был свой мотив… И вот, спустя двадцать лет, известная журналистка задумала снять телешоу, пригласив в дом Пауэлла всех участниц того выпускного вечера. А сам миллионер дал согласие на реконструкцию тех давних событий, поскольку твердо решил выяснить, кто же убил его любимую…

Kitob Мэри Хиггинс Кларк «Ты меня заворожил» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2015
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-78798-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip