16+
matn

Hajm 9 sahifalar

2016 yil

16+

Осталось поделить кота

matn
3 436,17 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 343,62 soʻm oling.

Kitob haqida

«…Игорь ловкими скупыми движениями закрыл молнию и приподнял набитую до отказа сумку, пробуя на вес. – Вот и все, – сказал он, усмехнувшись, – думаю, тебе не придется доплачивать в аэропорту за перегруз. Жена фыркнула: – Что ж, приятно сознавать, что двадцать лет нашего брака уместилось в одной сумке. – Не начинай, я и так знаю, что ты скажешь. Жить со мной – все равно что умножать на ноль…»

Всё правильно! И слёзы… не ставить точку, только запятая… после 20 лет совместной жизни. Нельзя так… трудно начинать с чистого листа, зная человека так долго, может и не получиться. А с запятой есть шанс.

Спасибо автору. О жизни нашей.

главный герой- кот, конечно! спасибо Марии Вороновой за короткий, но чётко раскрывающий человеческую суть, рассказ! Люди, берегите себя и отношения! Расстаться, всё разрушить легко, хорошо, что кот помог!!!! Благодарю за позитив, жду следующих романов и рассказов!

Добрый и трогательный рассказ. В общем-то банальный сюжет: за плечами 20 лет брака, взрослые отдельно живущие дети, пропадающий на службе муж, жизнь-ожидание у жены… Главной героине кажется, что все уже пройдено, чувства остыли, жизнь вместе бессмыслена. И тем не менее, каждый из супругов под смешным предлогом – судьба кота – оттягивает момент расставания. Легкая нота грусти, но остается «светлое» послевкусие… Марии Вороновой, на мой взгляд, одинаково хорошо удаются и романы, и короткие рассказы. Прочитала все, доступные на Литрес. Душевно.

Очень трогательный рассказ. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«…Игорь ловкими скупыми движениями закрыл молнию и приподнял набитую до отказа сумку, пробуя на вес.

– Вот и все, – сказал он, усмехнувшись, – думаю, тебе не придется доплачивать в аэропорту за перегруз.

Жена фыркнула:

– Что ж, приятно сознавать, что двадцать лет нашего брака уместилось в одной сумке.

– Не начинай, я и так знаю, что ты скажешь. Жить со мной – все равно что умножать на ноль…»

Kitob Марии Вороновой «Осталось поделить кота» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
9 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-88498-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip