16+
matn

Hajm 5 sahifalar

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Счастливая жизнь Веры Тапкиной

Счастливая жизнь Веры Тапкиной

matn
3 993,94 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 399,40 soʻm oling.

Kitob haqida

«Вера Тапкина была из невезучих. Многое в ее жизни могло бы сложиться по-хорошему, а сложилось иначе. Для начала Вера могла бы родиться в Москве – когда-то ее родители жили там и трудились на заводе ЗИЛ. Потом им надоело общежитие, и они вернулись в свой маленький и сонный городок в четырехстах верстах от столицы. За год до Вериного рождения…»
vell-vell-vell68

Каждый желает быть счастливым. А счастье, оно не затейливо. Кроется в повседневных мелочах, добром взгляде, солнечном лучике, простом неказистом мужчине.

Очень мне понравилось. Книга такая короткая, но емкая получилась. Целая жизнь на 10 страницах. Очень жизненно. Бывают такие необычные судьбы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Вера Тапкина была из невезучих. Многое в ее жизни могло бы сложиться по-хорошему, а сложилось иначе.

Для начала Вера могла бы родиться в Москве – когда-то ее родители жили там и трудились на заводе ЗИЛ. Потом им надоело общежитие, и они вернулись в свой маленький и сонный городок в четырехстах верстах от столицы. За год до Вериного рождения…»

Kitob Марии Метлицкой «Счастливая жизнь Веры Тапкиной» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
5 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip