16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Другая Вера

Другая Вера

matn
4,0
132 baholar
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Ошибки молодости не просто так называются ошибками. Совершенные по глупости, от большой любви или в порыве максимализма, они оставляют в душе неизгладимый след и проходят через всю жизнь, наполняя взгляд светлой печалью и тоской. Вера встретила Роберта и поняла, что это и есть тот самый – единственный, суженый, ее Принц. На деле все оказалось не так радужно. От первого брака осталась горечь и любимый сын. А еще – их Коктебель, куда она больше никогда не возвращалась.Второй раз Вера вышла замуж поздно, после тридцати. Гена был совсем другим. Тоже совершал ошибки, рано женился первый раз. В его жизни было много женщин, но все они слились в безликий хоровод, когда Гена встретил свою Верушу. Прожив почти тридцать лет в браке, мужчина не уставал удивляться силе своего чувства: он был влюблен в жену, как мальчишка. Она волновала и будоражила его, приводила в восторг, вызывала в нем гордость верного мужа. А Вера поняла, что может быть совсем другой – по-настоящему счастливой рядом с любящим человеком.Читайте роман Марии Метлицкой «Другая Вера» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Странная книга… Да, все тот же стиль Метлицкой, но столько ошибок не было ещё ни в одной книге. Вроде бы героиня на свадьбе сына с короткими волосами, но через пару страниц она их уже поднимает и «привычно» закручивает, скрепляя заколками. Второй раз замуж героиня вышла, когда сыну было 9 лет, на момент свадьбы сыну 30 лет. Но каким-то образом главная героиня уже 30 лет замужем – об этом несколько раз по ходу развития событий рассуждают и сама героиня, и ее муж. Ну нельзя же делать такие очевидные ляпы.

Образ главной героини не получился. Очевидны попытки Метлицкой показать женщину за 40, которая не сломалась под тяжестью жизненных невзгод, достойно приняла успех и богатство второго мужа. По факту получилась надменная, холодная, неблагодарная тетка.

И ещё один момент, который уже окончательно испортил впечатление от книги. Прослеживается явный плагиат в истории первой женитьбы мужа главной героини. Точно такая же история с некрасивой девушкой была описана Н. Нестеровой в «Бабушка на сносях» несколько лет назад. Буквально теми же словами.

Это первая книга Метлицкой которую я читать не смогла. Восторженная любовь мужа после 30 лет брака описывается на 20 страницах?))) Мечты возрастной женщины в маразме. Бросила!

Странное впечатление.. давно читаю автора и «проглатываю» книгу за вечер,

но тут практически заставляла себя читать. Неувязки, несостыковки, полная неприязнь к главной героине, которую автор преподнес царицей и великомученицей в одном флаконе. И все ее любят десятилетиями и страсть кипит от всех мужей. Не в восторге.

У меня есть все вышедшие книги Марии Метлицкой, очень нравятся книги этого автора, правда, не скажу, что я от всех книг в восторге, но некоторые перечитываю вновь. И эту тоже начала читать с большим удовольствием, но, увы, чем дальше, тем скучнее и неинтереснее…Честно сказать, я не поняла, зачем эта книга написана и о чём она, эта книга: о первой любви или о такой романтичной необыкновенной любви второго мужа Веры… Что хотела сказать автор? Что мне понравилось, так это описание советского быта- всё очень точно, ибо я старше по возрасту главной героини и хорошо помню те времена.Короче, ожидала большего…

Довольно посредственная книга в сравнении с другими книгами автора,особого смысла нет,не зацепила,но читается легко,ничего не сказать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Ошибки молодости не просто так называются ошибками. Совершенные по глупости, от большой любви или в порыве максимализма, они оставляют в душе неизгладимый след и проходят через всю жизнь, наполняя взгляд светлой печалью и тоской. Вера встретила Роберта и поняла, что это и есть тот самый – единственный, суженый, ее Принц. На деле все оказалось не так радужно. От первого брака осталась горечь и любимый сын. А еще – их Коктебель, куда она больше никогда не возвращалась.

Второй раз Вера вышла замуж поздно, после тридцати. Гена был совсем другим. Тоже совершал ошибки, рано женился первый раз. В его жизни было много женщин, но все они слились в безликий хоровод, когда Гена встретил свою Верушу.

Прожив почти тридцать лет в браке, мужчина не уставал удивляться силе своего чувства: он был влюблен в жену, как мальчишка. Она волновала и будоражила его, приводила в восторг, вызывала в нем гордость верного мужа. А Вера поняла, что может быть совсем другой – по-настоящему счастливой рядом с любящим человеком.

Читайте роман Марии Метлицкой «Другая Вера» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Kitob tavsifi

Что в реальной жизни, не в сказке может превратить Золушку в Принцессу? Как ни банально, то же, что и в сказке: встреча с Принцем.

Вера росла любимой внучкой и дочкой. В их старом доме в Малаховке всегда царили любовь и радость.

Все закончилось в один миг – страшная авария унесла жизни родителей, потом не стало деда.

И вот – счастье. Роберт Красовский, красавец, интеллектуал стал Вериной первой любовью, первым мужчиной, отцом ее единственного сына.

Но это в сказке с появлением Принца Золушка сразу становится Принцессой. В жизни часто бывает, что Принц не может сделать Золушку счастливой по-настоящему.

У Красовского не получилось стать для Веры Принцем.

И прошло еще много лет, прежде чем появилась другая Вера – по-настоящему счастливая женщина, купающаяся в любви второго мужа, который боготворит ее, готов ради нее на любые безумства.

Но забыть молодость, первый брак, первую любовь – немыслимо. Ведь было счастье, пусть и недолгое.

И, кто знает, не будь той глупой, горячей, безрассудной любви, может, не было бы и второй – глубокой, настоящей. Другой.

Kitob Марии Метлицкой «Другая Вера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-106637-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip