16+
matn

Hajm 390 sahifalar

1998 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Власть несбывшегося (сборник)

Власть несбывшегося (сборник)

matn
4,7
6098 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Темные времена настали для Столицы Соединенного Королевства. События предвещают возвращение старшего магистра ордена Водяной Вороны. Чем же оно обернется для для Ехо и полюбившихся читателю героев «Лабиринтов Ехо»?Побывав на обратной стороне Сердца Мира, он готовит свой собственный дебют, и Тайным Сыщикам придется здорово потрудиться, для того, чтобы достойно его встретить.Во второй части книги Максу предстоит путешествие в Гугладские Топи и встреча со старыми знакомыми, вернувшимися с Троп Мёртвых. Есть ли место для них в Мире, который так изменился за время их поисков могущества?Скачать в удобном для вас формате книгу «Власть Несбывшегося» или читать ее в режиме онлайн вы сможете на Литрес.

Как и вся серия – обязательна к прочтению тем, кто приуныл, перестал видеть хорошее, находится в тревоге. Эти книги «создают настроение».


Советую начинать в хронологическом порядке.

Спасибо за эту замечательную серию! Если вам хочется оторваться от реальности, при этом получить удовольствие и почувствовать себя немного волшебником,– книги про сера Макса ждут вас!

«Власть несбывшегося (сборник)» Фрай Макс.

Продолжение цикла«Хроники Ехо» порадовало,несмотря на опасения разочароваться,как зачастую бывает с многосерийками. Но здесь отрадное исключение. И особенно порадовало то, что стиль остался на прежнем уровне Море позитива, великолепные юморные диалоги В очередной раз поразила неиссякаемая фантазия автора– сюжет вликолепен: неординарен интересен,динамичен,да ещё и лиричен в придачу Абсолютно индивидуальный стиль Спасибо это просто подарок для любителей стильной красивой фантастики в стиле Бредбери

Нет! Это власть сбывающегося...

Вот уж никогда не знаешь какие перипетии ожидают главного героя «многосерийной» книги. Оживающие ночные кошмары или командировки с весьма нетривиальным развитием событий, первые шаги в качестве покровителя юных талантов и всё более смелые проявления самостоятельности Сэра Макса – уже не мальчика, но мужа…

Если вам нравится слог автора (очень хочется надеяться, что Вы уже знакомы с его (автора то бишь) творчеством), то ещё пара бОльших порций вам обеспечена, если это первая книга… то открывайте же её быстрей – насладитесь лёгким и приятным (и мне думается – полезным) времяпрепровождением.

А если Вы думаете, что эта книга – просто сказка, уверяю Вас – это не так (уж я-то знаю на собственном опыте). Стоит вчитаться или даже перечитать, и Вам вполне может показаться, что эта книга о ВАС (уж я-то знаю на собственном опыте :-) )

Если решили отдохнуть от суеты сует нашего бренного мира, то данная книга – то что нужно. Удивительные приключения сэра Макса продолжаются. Юмор, интрига, лирика, поиск себя – все это найдется в книге. Лично мне не хватило других героев

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Темные времена настали для Столицы Соединенного Королевства. События предвещают возвращение старшего магистра ордена Водяной Вороны. Чем же оно обернется для для Ехо и полюбившихся читателю героев «Лабиринтов Ехо»?

Побывав на обратной стороне Сердца Мира, он готовит свой собственный дебют, и Тайным Сыщикам придется здорово потрудиться, для того, чтобы достойно его встретить.

Во второй части книги Максу предстоит путешествие в Гугладские Топи и встреча со старыми знакомыми, вернувшимися с Троп Мёртвых. Есть ли место для них в Мире, который так изменился за время их поисков могущества?

Скачать в удобном для вас формате книгу «Власть Несбывшегося» или читать ее в режиме онлайн вы сможете на Литрес.

Kitob tavsifi

«Власть несбывшегося» – это, с точки зрения русского читателя, цитата из «Бегущей по волнам» Александра Грина. А с точки зрения образованного жителя Соединённого Королевства, «власть несбывшегося» – это цитата из сочинений Его Высочества Айохты Менке, известного также под прозвищем Принц-Мудрец. В своём труде «Белый огонь ума» Айохта Менке утверждает, что всякая, даже самая счастливая и безмятежная человеческая жизнь вмещает бесконечное число потерь, о которых мы никогда не узнаем. Так, входя в дом, мы упускаем возможность встретить на улице возлюбленного, друга, учителя или врага, прочитав заклинание, лишаем себя шанса узнать, каким был бы мир без нашей ворожбы, щадя противника, отказываемся от наслаждения его гибелью, а убивая, навлекаем на себя проклятие, бодрствуя, упускаем сновидение, а засыпая, не можем стать участниками событий, уготованных бодрствующим. «Всякое действие, любое решение неизбежно множат число потерь», – утверждает Принц-Мудрец. И добавляет: «Жизнь – непрерывный процесс превращения возможного в несбывшееся, а значит она – подходящее занятие для храбрых и щедрых людей».

И книга «Власть несбывшегося», по большей части, именно об этом.

Книга публикуется в авторской редакции.

Kitob Макса Фрая «Власть несбывшегося (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2009
Oxirgi yangilanish:
1998
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-088765-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip