12+
matn

Hajm 80 sahifalar

1970 yil

12+

Индустрия сознания. Элементы теории медиа

matn
3,6
13 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Индустрия сознания» – два эссе Энценсбергера под одной обложкой, написанные во второй половине XX века, но не утратившие своей актуальной значимости и по сей день. «С развитием электронных медиа индустрия сознания заняла лидирующую позицию в социально-экономическом развитии позднеиндустриальных обществ. Она проникает во все остальные секторы производства, перенимает все больше управленческих и контролирующих функций и задает стандарты господствующих технологий». Меткие наблюдения автора относительно политических и культурных процессов в мире впервые издаются на русском языке.

Интересно изложены мысли о теории формирования сознания индивидуума в общности и его индукции. Мне как маркетологу очень познавательно. Интересно будет и социологу думаю.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Индустрия сознания» – два эссе Энценсбергера под одной обложкой, написанные во второй половине XX века, но не утратившие своей актуальной значимости и по сей день.

«С развитием электронных медиа индустрия сознания заняла лидирующую позицию в социально-экономическом развитии позднеиндустриальных обществ. Она проникает во все остальные секторы производства, перенимает все больше управленческих и контролирующих функций и задает стандарты господствующих технологий».

Меткие наблюдения автора относительно политических и культурных процессов в мире впервые издаются на русском языке.

Kitob Ханса Магнуса Энценсбергера «Индустрия сознания. Элементы теории медиа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyun 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
1970
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-91103-323-1
Mualliflik huquqi egasi:
Ад Маргинем Пресс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip